загрузка страницы
%

Лучших борцов-классиков Крыма до 16 лет определили в Алуште

На ковре
Лучших борцов-классиков Крыма до 16 лет определили в Алуште
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

25-27 марта в Алуште на базе спортклуба "Барс" состоялось первенство Крыма по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.

Всего в соревнованиях принял участие 131 спортсмен этой возрастной категории из разных регионов республики.

Медали были разыграны в 15 весовых категориях.

Победители соревнований в составе сборной Крыма выступят в первенстве Южного федерального округа.

 

Победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет
Алушта, 25-27 марта 2022 г.

До 32 кг

1. Исмаил Бальбек (Симферополь)
2. Сервер Асанов (Симферополь)
3. Владимир Дударев (Алушта), Никита Кузьменков (ГБУ РК "СШ № 7", Бахчисарайский район)

 

До 35 кг

1. Эдем Пайзиев (Симферополь)
2. Вячеслав Стренатко (Симферополь)
3. Идрис Абурафиев (Симферополь), Тимур Аблякимов (Сакский район)

 

До 38 кг

1. Владимир Гангага (Симферополь)
2. Виктор Морозов (Симферополь)
3. Азиз Шарапчиев (Бахчисарайский район), Сулейман Валиуллаев (Красногвардейский район)

 

До 41 кг

1. Эмир Ислямов (Симферополь)
2. Александр Ракатовский (Алушта)
3. Айдер Батыр, Артем Носенко (оба – Симферополь)

 

До 44 кг

1. Роман Рухлядев (Красногвардейский район)
2. Денис Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Елисей Ситников (Симферополь), Рефат Аблязимов (Судак)

 

До 48 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Никита Тарасенко (Красногвардейский район)
3. Тимур Ниматуллаев (ГБУ РК "СШ № 7", Куйбышево, Бахчисарайский район), Александр Алтухов (Симферополь)

 

До 52 кг

1. Станислав Коцюба (Красногвардейский район)
2. Куртсеит Абдураманов (Судак)
3. Азиз Меметов (Петровка, Красногвардейский район), Алим Асанов (Алушта)

 

До 57 кг

1. Михаил Горенко (Красногвардейский район)
2. Аппаз Языджиев (Алушта)
3. Тимур Смедляев (Петровка, Красногвардейский район), Сеиф Абкелямов (Симферополь)

 

До 62 кг

1. Денис Степанов (Красногвардейский район)
2. Даниил Броздницкий (Симферополь)
3. Владимир Филипенко (Симферополь), Сейдамет Чалкоз (КСП УОР)

 

До 68 кг

1. Селим Суфьян (ГБУ РК "СШ № 7", Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район)
3. Роман Токарев, Джамал Рамазанов (оба – Алушта)

 

До 75 кг

1. Гирей Нурмамбетов (Красногвардейский район)
2. Ридван Камалов (Симферополь)
3. Ильяс Джелилов (ГБУ РК "СШ № 7", Бахчисарайский район), Решат Ислямов (Симферополь)

 

До 85 кг

1. Вадим Турков (Симферополь)
2. Алим Якубов (Бахчисарайский район)
3. Манет Гарчуев (Алушта), Эмир Бекиров (Симферополь)

 

До 92 кг

1. Селим Умеров (Симферополь)
2. Арсен Исмаилов (Сакский район)
3. Таир Аблямитов (Сакский район)

 

До 110 кг

1. Алексей Мельцес (Алушта)
2. Михаил Волосач (ГБУ РК "СШ № 7", Бахчисарайский район)
3. Тимофей Маслов (Алушта), Ешреф Суфьнов (Симферополь)

 

До 120 кг

1. Магомед Гаджиев (КСП УОР)
2. Ярослав Винников (ГБУ РК "СШ № 7", Бахчисарайский район)
3. Тигран Харатян, Эльвин Фейзулаев (оба – Сакский район)

 

Всего в соревнованиях принял участие 131 спортсмен.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

У сборной Крыма – 12 медалей на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

У сборной Крыма – 12 медалей на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!