загрузка страницы
%

Все победители и призеры юношеского борцовского турнира в Красногвардейском районе

260 участников из Крыма и Калмыкии
Все победители и призеры юношеского борцовского турнира в Красногвардейском районе
Фото: ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы Красногвардейского района

18 марта в Петровке Красногвардейского района на базе спорткомплекса "Дружба" прошел II Открытый турнир муниципального образования Красногвардейский район по греко-римской борьбе среди юношей 2010-2011, 2012-2013 и 2014-2015 гг. р., посвященный Дню Общекрымского референдума 2014 года и Воссоединению Крыма с Россией под девизом "Крымская весна – 8 лет дома!"

На ковер вышли 260 спортсменов из разных уголков Крыма, а также из Калмыкии.

Ниже – все победители и призеры этих соревнований.

 

Победители и призеры II Открытого турнира муниципального образования Красногвардейский район по греко-римской борьбе среди юношей 2010-2011, 2012-2013 и 2014-2015 гг. р., посвященного Дню Общекрымского референдума 2014 года и Воссоединению Крыма с Россией под девизом "Крымская весна – 8 лет дома!"
Петровка, Красногвардейский район, 18 марта 2022 г.

Юноши 2010-2011 гг. р.

До 26 кг

1. Алим Асанов (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Константин Мовчан (Красногвардейский район)
3. Аюш Тюгаев (Калмыкия), Осман Менбариев (Красногвардейский район)

 

До 29 кг

1. Эмин Карагузов (Старый Крым)
2. Юсуф Сеттаров (Симферополь)
3. Дмитрий Бережинский (Алушта), Елисей Воловод (Симферополь)

 

До 32 кг

1. Давид Тюрбеев (Калмыкия)
2. Эдем Гафаров (Старый Крым)
3. Равиль Каримов, Эмирасан Канцеров (оба – Судак)

 

До 35 кг

1. Денис Миткевич (Петровка, Красногвардейский район)
2. Никита Гусев (Петровка, Красногвардейский район)
3. Курсеит Мемедуллаев (Судак), Сулейман Инжиев (Алушта)

 

До 38 кг

1. Марлен Ковали (Симферополь)
2. Арслан Кадыров (Саки)
3. Эмир Алиев (Петровка, Красногвардейский район), Эмирали Аметов (Красногвардейский район)

 

До 41 кг

1. Эмин Байзаков (Красногвардейский район)
2. Ибраим Крош (Красногвардейский район)
3. Мирхат Спраев (Калмыкия), Данил Козаренко (Симферополь)

 

До 44 кг

1. Илья Юдин (Красногвардейский район)
2. Артем Халаман (Петровка, Красногвардейский район)
3. Энвер Умеров (Симферополь), Ярослав Матвеев (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 48 кг

1. Кирилл Колесник (Петровка, Красногвардейский район)
2. Давид Петик (Алушта)
3. Василий Борисов (Джанкой), Дауд Куртбединов (Симферополь)

 

До 52 кг

1. Никита Ланчев (Алушта)
2. Марлен Маллалиев (Джанкой)
3. Амир Шерифов (Старый Крым), Энвер Муждабаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 57 кг

1. Эмир Ебрагимов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Аблямит Гафаров (Старый Крым)
3. Михаил Ильницкий (Симферополь), Али Амзаев (Красногвардейский район)

 

До 62 кг

1. Александр Лузанов (Джанкой)
2. Артем Ждан (Алушта)
3. Антон Ждан (Алушта), Виталий Биляков (Керчь)

 

Юноши 2012-2013 гг. р.

До 23 кг

1. Али Усманов (Симферополь)
2. Энвер Джаппаров (Красногвардейский район)
3. Алексей Горенко, Тимур Топчи (оба – Красногвардейский район)

 

До 25 кг

1. Руслан Усманов (Симферополь)
2. Эрвин Суфьянов (Симферополь)
3. Селим Зейтуллаев, Ильяс Сеттаров (оба – Симферополь)

 

До 27 кг

1. Вачаган Григорян (Симферополь)
2. Мухамед Эмирсалиев (Старый Крым)
3. Мухаммад Ягъяев (Судак), Александр Любченко (Раздольное)

 

До 29 кг

1. Ахтем Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Гирай Сейтасанов (Симферополь)
3. Марк Аргинский (Петровка, Красногвардейский район), Алим Садлаев (Судак)

 

До 32 кг

1. Тимур Ебрагимов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Асан Ваапов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Александр Аникиенко, Алим Велишаев (оба – Красногвардейский район)

 

До 35 кг

1. Артем Костел (Судак)
2. Самир Ибрагимов (Судак)
3. Арсен Ибрагимов, Марк Зайцев (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 38 кг

1. Данир Тюрбеев (Калмыкия)
2. Григорий Борисов (Джанкой)
3. Михаил Папук (Раздольное), Ибраим Инжиев (Алушта)

 

До 41 кг

1. Александр Кокорин (Симферополь)
2. Егор Шевченко (Джанкой)
3. Ярослав Рудавин (Красногвардейский район), Ибраим Куркчи (Алушта) 

 

До 44 кг

1. Эмир Джапаров (Джанкой)
2. Вадим Венгер (Алушта)
3. Ярослав Рудовин (Красногвардейский район), Егор Волосач (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 48 кг

1. Давид Данов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Тимофей Ярошенко (Симферополь)
3. Иван Герасимов (Керчь), Салим Мезеферов (Петровка, Красногвардейский район) 

 

До 52 кг

1. Александр Ковалев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Илья Тихоненко (Керчь)
3. Валерий Ткачев (Джанкой), Эмир Мустафаев (Саки)

 

До 57 кг

1. Гирей Сеттаров (Красногвардейский район)
2. Тимур Сеттаров (Красногвардейский район)
3. Иван Нестеров (Красногвардейский район)

 

До 62 кг

1. Николай Иванченко (Симферополь)
2. Эльдар Ашрапов (Джанкой)

 

Юноши 2014-2015 гг. р.

До 21 кг

1. Алим Карагузов (Старый Крым)
2. Артем Литкевич (Алушта)
3. Анвар Бальбек (Симферополь), Эмир Усеинов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 23 кг

1. Тамирлан Лагаев (Калмыкия)
2. Эльвиз Юсупов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Осман Абкелямов, Анвар Мамедов (оба – Симферополь)

 

До 25 кг

1. Эмиль Шахманов (Симферополь)
2. Эдгар Агагабян (Алушта)
3. Марк Абоимов (Симферополь), Ибраим Бекиров (Красногвардейский район)

 

До 27 кг

1. Ахмад Сеферов (Симферополь)
2. Мирон Руденко (Джанкой)
3. Степан Дерит, Рефат Инжиев (оба – Алушта)

 

До 29 кг

1. Али Магомедов (Симферополь)
2. Сергей Милоход (Алушта)

 

До 32 кг

1. Эдем Батиров (Симферополь)
2. Амит Падош (Красногвардейский район)
3. Глеб Мокриди, Исса Рамазанов (оба – Алушта)

 

В соревнованиях приняли участие 260 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет