загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

"Серебро" крымчанина Эльдара Эмирова
Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Как мы уже сообщали, 13-18 марта в Октябрьском (Башкортостан) состоялось первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

Крым не остался без медалей: в весовой категории до 110 кг "серебро" завоевал воспитанник КСП УОР Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
Октябрьский, Башкортостан, 13-18 марта 2022 г.

До 42 кг

1. Зубер Абдоков (Адыгея)
2. Валерий Темирханов (Ставропольский край)
3. Данил Кувшинов (Ростовская область), Иван Киргизов (Московская область)
17. Елисей Ситников (Крым)

 

До 45 кг

1. Ислам Исмаилов (Чечня)
2. Рамин Мамедов (Воронежская область)
3. Данила Быков (Иркутская область), Мурат Хатит (Адыгея)
13. Али Алиев (Крым)

 

До 48 кг

1. Илья Панютин (Москва)
2. Илья Кандалин (Башкортостан)
3. Руслан Ортанов (Москва), Давид Фрунзе (Иркутская область)
8. Станислав Коцюба (Крым)
13. Артем Туманов (Крым)

 

До 51 кг

1. Данил Марданов (Башкортостан)
2. Руслан Лукьяев (Мордовия)
3. Егор Четвериков (Саратовская область), Мехровар Амонов (Иркутская область)

 

До 55 кг

1. Гусейн Гашимов (Дагестан)
2. Заур Беслекоев (Ростовская область)
3. Грант Бекназарян (Ростовская область), Владислав Бырля (Марий Эл)
18. Владислав Черненко (Севастополь)

 

До 60 кг

1. Эрзу Закриев (Чечня)
2. Рабил Аскеров (Ростовская область)
3. Игорь Пунченко (Санкт-Петербург), Мингиян Горяев (Калмыкия)
5. Артем Устиненко (Крым)
48. Рамазан Омаров (Севастополь)

 

До 65 кг

1. Абдурахман Абдулкадиров (Дагестан)
2. Даниил Балов (Московская область)
3. Назар Берковский (Краснодарский край), Евгений Лумпов (Новосибирская область)

 

До 71 кг

1. Иван Козлов (Алтайский край)
2. Рамазан Нехай (Адыгея)
3. Камал Магомедов (Москва), Алан Тотров (Иркутская область)
39. Андраник Григорянц (Севастополь)

 

До 80 кг

1. Беслан Кунижев (Карачаево-Черкесия)
2. Роман Секундов (Новосибирская область)
3. Владислав Шичков (Нижегородская область), Адам Юсуфов (Владимирская область)

 

До 92 кг

1. Давид Андреасян (Москва)
2. Сергей Изосимов (Московская область)
3. Сайпула Гаджимагомедов (Дагестан), Владислав Селин (Нижегородская область)

 

До 110 кг

1. Степан Резницкий (Воронежская область)
2. Эльдар Эмиров (Крым)
3. Дмитрий Молостов (Новосибирская область), Яромир Полянский (Московская область)
12. Усеин Сеитаблаев (Крым)

 

До 120 кг

1. Жора Оганесян (Башкортостан)
2. Ренат Кадимов (Московская область)
3. Некроз Мамаджанов (Москва), Алан Дзабиев (ЯНАО)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 455 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

У сборной Крыма – 12 медалей на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

У сборной Крыма – 12 медалей на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!