загрузка страницы
%

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

Знай наших!
Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Воспитанник КСП УОР Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района (тренеры – Виктор Солдатов и Ленур Мамедов) стал серебряным призером первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Соревнования 13-17 марта прошли в Октябрьском (Башкортостан).

Эльдар Эмиров отличился в весовой категории до 110 кг. В 1/16 финала наш земляк уверенно разобрался с Нурелом Рыскелдиевым из Красноярского края, в 1/8 взял верх над Ильясом Муратхановым из Дагестана, в четвертьфинале одолел Егора Ефимова из Татарстана, а в полуфинале – Дмитрия Молостова из Новосибирской области. И только в финале Эмирова сумел становить Степан Резницкий из Воронежской области (2:10).

Поздравляем Эльдара Эмирова с первым большим успехом на всероссийской арене!

Еще один воспитанник КСП УОР – Артем Устиненко из Марьяновки Красногвардейского района (тренеры – Альберт Плишаков и Энвер Усеинов) – занял пятое место в категории до 60 кг.

Эльдар Эмиров и Артем Устиненко включены в состав сборной России среди юношей до 18 лет.

Всего в первенстве в Октябрьском приняли участие 455 спортсменов из 61 субъекта РФ. Крым был представлен на соревнованиях 7 борцами. Были разыграны традиционные для этой возрастной категории 12 комплектов наград.

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

У сборной Крыма – 12 медалей на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

У сборной Крыма – 12 медалей на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!