загрузка страницы
%

В Алуште определились чемпионы Крыма по вольной борьбе-2022

На ковре
В Алуште определились чемпионы Крыма по вольной борьбе-2022
Фото: ВКонтакте, ASKER Fight club Simferopol

12-13 марта в Алуште на базе спортклуба "Барс" прошел чемпионат Крыма по вольной борьбе.

На ковер вышли практически все сильнейшие борцы-вольники республики.

По итогам соревнований будет сформирован обновленный состав сборной Крыма для участия в чемпионате России.

Ниже – все победители и призеры чемпионата Крыма.

 

Победители и призеры чемпионата Крыма по вольной борьбе
Алушта, 12-13 марта 2022 г.

До 57 кг

1. Эльвис Мамутов (КСП УОР/Советский район)
2. Ярослав Родзин (Евпатория)
3. Ильяс Аблаев (КСП УОР/Красноперекопск)

 

До 61 кг

1. Веджат Ибраимов (Советский район)
2. Владимир Родзин (Евпатория)
3. Ришат Умеров (КСП УОР/Советский район)

 

До 65 кг

1. Алексей Гурский (КСП УОР/Симферополь)
2. Бекир Ахмедов (Симферополь)
3. Рустем Казаков (КСП УОР/Симферопольский район)

 

До 70 кг

1. Даниил Мазуркевич (КСП УОР/Советский район)
2. Эдгар Манукян (Саки)
3. Даниил Галышин (КСП УОР/Симферопольский район)

 

До 74 кг

1. Абдул-Кадыр Барагунов (Сакский район)
2. Егор Логинов (КСП УОР/Красноперекопск)
3. Эдем Зиятдинов (Симферопольский район)

 

До 79 кг

1. Иззет Каюмов (Евпатория)
2. Эмран Ибадлаев (Симферопольский район)
3. Алим Сеитхалилов (Евпатория)

 

До 86 кг

1. Бесарион Бигвава (Симферополь)
2. Зенур Курдеде (Советский район)
3. Арсен Предигер (Симферополь)

 

До 92 кг

1. Редван Курбанов (Советский район)
2. Сулейман Феттаев (Симферопольский район)
3. Марлен Касабджиев (Евпатория)

 

До 97 кг

1. Илимдар Саидов (Симферополь)
2. Милан Фахриев (Евпатория)
3. Эридан Газиев (Саки)

 

До 125 кг

1. Игорь Сатановский (Симферополь)
2. Усейн Булатов (Симферопольский район)
3. Вадим Велиляев (Советский район)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Крымские борцы-вольники взяли 8 медалей на чемпионате ЮФО в Ростовской области

Крымские борцы-вольники взяли 8 медалей на чемпионате ЮФО в Ростовской области

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

В Заозерном прошел Республиканский борцовский турнир памяти Героя России Александра Доставалова

В Заозерном прошел Республиканский борцовский турнир памяти Героя России Александра Доставалова

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет