загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Три "бронзы" для Крыма
Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: ВКонтакте, Борцы Гулькевичи

Как мы уже сообщали, 4-6 марта в Белореченске Краснодарского края прошло первенстве Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.

В активе сборной Крыма – три "бронзы". На пьедестал почета поднялись евпаторийцы Эдем Загайнов (весовая категория – до 42 кг) и Максим Загайнов (до 92 кг), а также алуштинец Руслан Засеев (до 60 кг).

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Белореченск, Краснодарский край, 4-6 марта 2022 г.

До 42 кг

1. Мерген Довдонов (Калмыкия)
2. Эрдем Горяев (Калмыкия)
3. Эдем Загайнов (Крым)

 

До 45 кг

1. Альберт Пшеуч (Краснодарский край)
2. Магомед Кадимагомедов (Астраханская область)
3. Никита Малахов (Краснодарский край)

 

До 48 кг

1. Эльдар Маремуков (Адыгея)
2. Алим Меров (Адыгея)
3. Артем Баласанян (Краснодарский край)

 

До 51 кг

1. Темирлан Молов (Адыгея)
2. Алхотов Арзо (Краснодарский край)
3. Евгений Баитов, Абдулхамид Асхабов (оба – Краснодарский край)

 

До 55 кг

1. Абдула Муртазалиев (Астраханская область)
2. Ровшан Гусейнов (Краснодарский край)
3. Альдемир Бетуганов (Адыгея), Владислав Тюрин (Краснодарский край)

 

До 60 кг

1. Сергей Клименко (Калмыкия)
2. Эльдаров Магомед (Ростовская область)
3. Руслан Засеев (Крым), Вахтанг Акаба (Краснодарский край)

 

До 65 кг

1. Варваштян Валерий (Краснодарский край)
2. Тигран Кешабян (Краснодарский край)
3. Муслим Максимов (Ростовская область), Муса Апшев (Адыгея)

 

До 71 кг

1. Ахмедрасул Гаджиев (Ростовская область)
2. Аймбек Жумагазиев (Астраханская область)
3. Борис Долонтаев (Калмыкия), Даниил Долгополый (Краснодарский край)

 

До 80 кг

1. Айдамир Ибавов (Ростовская область)
2. Ибрагим Загаев (Астраханская область)
3. Артем Лебединский, Иван Дегтянников (оба – Краснодарский край)

 

До 92 кг

1. Магомедов Ражаб (Астраханская область)
2. Александр Казаков (Краснодарский край)
3. Максим Загайнов (Крым), Арнольд Мумджян (Краснодарский край)

 

До 110 кг

1. Петрос Кургинян (Краснодарский край)
2. Руслан Стрижаченко (Краснодарский край)
3. Георгий Колосков (Краснодарский край)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 83 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.