загрузка страницы
%

Определились победители и призеры Спартакиады боевых искусств "Крымский грифон" по греко-римской борьбе среди юношей до 14 лет

На ковре
Определились победители и призеры Спартакиады боевых искусств "Крымский грифон" по греко-римской борьбе среди юношей до 14 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

4-6 марта в Симферополе в легкоатлетическом манеже Медицинской академии КФУ прошла Спартакиада боевых искусств "Крымский грифон" по греко-римской борьбе среди юношей до 14 лет.

В соревнованиях приняли участие 142 спортсмена 2009-2011 гг. р. из Симферополя, Севастополя, Алушты, Бахчисарая, Судака, Раздольного, Старого Крыма, Симферопольского, Бахчисарайского, Красногвардейского, Сакского и Черноморского районов. Были разыграны 15 комплектов наград.

Ниже – все победители и призеры Спартакиады.

 

Победители и призеры Спартакиады боевых искусств "Крымский грифон" по греко-римской борьбе среди юношей до 14 лет
Симферополь, 4-6 марта 2022 г.

До 32 кг

1. Эдем Пайзиев (Симферополь)
2. Эдем Гафаров (Старый Крым)
3. Эльдар Сеферов (Красногвардейский район), Фикрет Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 35 кг

1. Эмир Абдулганиев (Сакский район)
2. Артем Костел (Судак)
3. Сулейман Инжиев (Алушта), Денис Миткевич (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 38 кг

1. Марлен Ковали (Симферополь)
2. Тимофей Руковичников (Симферополь)
3. Роман Антипенко (Сакский район), Сулейман Валиуллаев (Красногвардейский район)

 

До 41 кг

1. Эмиль Байзаков (Красногвардейский район)
2. Ибраим Крош (Красногвардейский район)
3. Мидат Костюк (Маловидное, Бахчисарайский район), Иззет Джелилов (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 44 кг

1. Ахтем Акимов (Старый Крым)
2. Аршак Ананян (Симферополь)
3. Ильяс Юнусов (Бахчисарай), Али Салиев (Судак)

 

До 48 кг

1. Давид Петик (Алушта)
2. Билял Исмаилов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Кирилл Виноград (Маловидное, Бахчисарайский район), Кирилл Колесник (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 52 кг

1. Максим Ульянкин (Симферополь)
2. Эрнес Шерефединов (Маловидное, Бахчисарайский район)
3. Павел Бережной (Симферополь), Алим Шерефединов (Маловидное, Бахчисарайский район)

 

До 57 кг

1. Ярослав Солдаткин (Симферополь)
2. Кирилл Первушин (Бахчисарай)
3. Ростислав Слинченко (Симферополь), Арслан Муталипов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 62 кг

1. Артем Ждан (Алушта)
2. Антон Ждан (Алушта)
3. Эмир Ебрагимов, Эрфан Муединов (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 68 кг

1. Александр Доля (Севастополь)
2. Джемиль Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Георгий Сидоров (Сакский район), Шевкет Меметов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 75 кг

1. Александр Карпекин (Севастополь)
2. Иван Хараим (Севастополь)
3. Сергей Попович (Вилино, Бахчисарайский район), Геннадий Рассказов (Бахчисарай)

 

До 85 кг

1. Алексей Атанасов (Севастополь)
2. Родион Егоров (Севастополь)
3. Артем Ефременко (Черноморский район), Алим Эрманбетов (Красногвардейский район)

 

До 92 кг

1. Лука Павлов (Симферополь)
2. Данил Чвикалов (Бахчисарай)
3. Глеб Бородатый, Тимофей Сингаевский (оба – Симферополь)

 

До 100 кг

1. Святослав Силкин (Симферополь)
2. Кирилл Багдасарян (Симферополь)
3. Алексей Черный (Симферополь), Майкл Мальдини (Севастополь)

 

До 110 кг

1. Семен Андреев (Симферополь)
2. Максим Медведев (Симферополь)
3. Константин Серов, Иван Марадудин (оба – Севастополь)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 142 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет