загрузка страницы
%

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 12 и 13 марта

На паркете
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 12 и 13 марта
Фото: Крымский спорт

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22 на 12 и 13 марта (14-й игровой уик-энд).

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2021/22

14-й игровой уик-энд

12 марта (суббота)

10.00 КФУ-2 – "За трезвый Крым" (2 лига, группа А)
10.45 "Арсенал" – "Александрия-Каламита-2" (2 лига, группа Б)
11.30 "Ватек плюс" – "Искра-Легион-2" (2 лига, группа В)  
12.15 "Алые паруса-Сатера" – "Мрия-Imperial Garden-2" (1 лига)
13.00 СК "Бахчисарай" – VD Platinum (2 лига, группа А)
14.00 "Мрия-Imperial Garden" – "Локомотив" (высшая лига)
15.00 "Феникс" – СК ФНС РК (высшая лига)
16.00 МФК "Капитан" – "Адалет-Таракъташ" (высшая лига)
17.00 "Аэропорт" – "Адалет-Каменка" (2 лига, группа А)
17.45 "Родео" – ФК "Дубки" (2 лига, группа Б)
18.30 "Орлан" – "Фонтаны" (2 лига, группа В)
19.15 "Экоград" – "РНКБ-Инкассация" (2 лига, группа Б)

 

13 марта (воскресенье)

10.00 "Молодежное" – МУП "Гвардеец" (2 лига, группа Б)
10.45 "Легион-ФНС-2" – "Триад-Monte" (1 лига)
11.30 "Сокол-Monte" – "Гранд" (2 лига, группа А)
12.15 "Гартенталь" – "Дом природы" (2 лига, группа В)
13.00 "Прокуратура" – "Крымский титан" (1 лига)
13.45 "Дружба" – "Черноморнефтегаз" (2 лига, группа А)
14.30 "Крымский титан" – "ТатБарс" (1 лига)
15.15 "Genezis ЦКОиГ" – "Темп" (2 лига, группа Б)
16.00 РДКБ – РНКБ-2 (2 лига, группа В)
16.45 РНКБ-1 – "Крымтеплокоммунэнерго" (2 лига, группа А)
17.30 "Александрия-Каламита" – КФУ (1 лига)
18.15 "Спартак-Ялта" – "Ника" (1 лига)
19.00 "Широкое" – "Евросота" (2 лига, группа В)

 

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 14 и 15 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 14 и 15 мая

От "Автомобилиста" до МФК "Капитан". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу

От "Автомобилиста" до МФК "Капитан". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу

"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

"Русь" сенсационно уступает "диспетчерам", а "Ника" – спартаковцам из Почтового, "Genezis ЦКОиГ" – единственный без потерь в чемпионате

"Русь" сенсационно уступает "диспетчерам", а "Ника" – спартаковцам из Почтового, "Genezis ЦКОиГ" – единственный без потерь в чемпионате

Без яркой вывески, но с привлекательным "меню"

Без яркой вывески, но с привлекательным "меню"

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 21 и 22 мая

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 21 и 22 мая

Расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма 35+" сезона-2021/22

Расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма 35+" сезона-2021/22

Эмоциональный матч лидеров "вышки", три нереализованных пенальти и автогол Сергея Стародуба

Эмоциональный матч лидеров "вышки", три нереализованных пенальти и автогол Сергея Стародуба

"Канониры" пасуют перед "Дубками", совсем не футбольные счета в Гвардейском и Родниково

"Канониры" пасуют перед "Дубками", совсем не футбольные счета в Гвардейском и Родниково

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022