загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

На ковре
Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года
Фото: Федерация спортивной борьбы России

2-6 марта в Самаре прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Всего в соревнованиях приняли участие 372 спортсмена из 55 субъектов РФ. Медали разыграли в традиционных десяти весовых категориях.

Сборная Крыма была представлена в Самаре шестью борцами. К сожалению, все они сошли с дистанции на ранних этапах соревнований.

 

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года
Самара, 2-6 марта 2022 г.

До 55 кг

1. Билал Берсанукаев (Московская область)
2. Курбон Коналиев (Санкт-Петербург)
3. Изнулла Гафуров (Ростовская область), Малик Гигиев (Москва)

 

До 60 кг

1. Хусинбой Арисланбеков (Самарская область)
2. Беркут Жакыпов (Новосибирская область)
3. Гаджимурад Байтуллаев (Москва), Хакимжан Давронов (Татарстан)

 

До 63 кг

1. Астемир Бижоев (Московская область)
2. Петр Кожокар (Пермский край)
3. Даниял Агаев (Дагестан), Александр Андреев (Москва/Саха-Якутия)
29. Рустем Казаков (Крым)

 

До 67 кг

1. Имран Бабочиев (Москва/Кабардино-Балкария)
2. Максим Скуратов (Самарская область)
3. Ильяс Яндаров (Чечня), Данила Назаров (Башкортостан)
28. Даниил Казарян (Крым)

 

До 72 кг

1. Дмитрий Адамов (Ростовская область)
2. Грайр Оганесян (Новосибирская область)
3. Исмаил Барахоев (Москва/Ингушетия), Магомед Ярбилов (Ростовская область)

 

До 77 кг

1. Евгений Байдусов (Москва/Нижегородская область)
2. Мухаммад Хациев (Москва/Ингушетия)
3. Виктор Еритенко (Ростовская область), Асман Абдуллаев (Тюменская область)
33. Эльвис Карачих (Крым)

 

До 82 кг

1. Степан Стародубцев (Владимирская область/Тамбовская область)
2. Аскар Марзоев (ЯНАО/Северная Осетия-Алания)
3. Басхан Саидов (Москва/Башкортостан), Алан Амриев (Башкортостан/Ингушетия)
20. Фикрет Сеттаров (Крым)
26. Омар Асанов (Крым)

 

До 87 кг

1. Мухаммад Евлоев (Москва/Ингушетия)
2. Тимур Чернышев (Санкт-Петербург)
3. Ислам Заураев (Москва), Ника Торени (Краснодарский край)

 

До 97 кг

1. Артур Арзуманян (Краснодарский край)
2. Магомед Мухтаров (Дагестан)
3. Дмитрий Баборыко (Красноярский край), Левон Авдалян (Ярославская область)

 

До 130 кг

1. Саид Гаирбеков (Дагестан)
2. Евгений Арефьев (Московская область/Нижегородская область)
3. Бениамин Амарян (Краснодарский край), Даниил Часовников (Москва)
34. Данил Попов (Крым)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 372 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

У сборной Крыма – 12 медалей на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

У сборной Крыма – 12 медалей на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!