%

Севастопольцы отличились на окружных соревнованиях по спортивному туризму в Краснодарском крае

И в своем возрасте, и среди взрослых спортсменов

Севастопольцы Михаил Якушев и Никита Мудрак отличились в чемпионате и первенстве Южного федерального округа по спортивному туризму. Соревнования 24-27 февраля прошли в Славянске-на-Кубани Краснодарского края.

Как сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя, в дисциплине "дистанция-пешеходная-связка" Михаил Якушев и Никита Мудрак взяли "золото" первенства и "серебро" чемпионата. Кроме того, в личных соревнованиях Никита Мудрак стал бронзовым призером чемпионата на "дистанции-пешеходной".

Наши поздравления ребятам и их наставникам!

В Крыму появились сертифицированные судьи по северной ходьбе

Керчанин Егор Сороколетов установил мировой рекорд по буксировке поездов

Юные севастопольцы отличились на первенстве ЮФО по спортивной аэробике в Ростове-на-Дону

Илья Кибиткин из Бахчисарайского района – победитель первенства России по тяжелой атлетике среди юношей 13-15 лет

Севастопольцы завоевали две медали на первенстве Европы по тайскому боксу

В Севастополе прошло первенство города по спортивной аэробике

У сборной Крыма по тайскому боксу – 16 медалей на окружных соревнованиях в Сочи

Ведущие российские тяжелоатлеты заново открывают для себя Крым

Сборная России по гиревому спорту оттачивает свое мастерство в Алуште

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян завоевал три "золота" на юниорском первенстве России

Симферопольский парапланерист Глеб Сухоцкий – вновь на подиуме Кубка мира!

Сильнейшие гиревики страны перед чемпионатом мира проводят сбор Алуште

Севастопольские акробаты завоевали "бронзу" на Всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае