загрузка страницы
%

Все победители и призеры Кубка Крыма по борьбе на поясах

На ковре
Все победители и призеры Кубка Крыма по борьбе на поясах
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

19-20 февраля в Алуште на базе спортклуба "Барс" прошел розыгрыш Кубка Крыма по борьбе на поясах.

Ниже – все победители и призеры соревнований.  

 

Победители и призеры Кубка Крыма по борьбе на поясах
Алушта, 19-20 февраля 2022 г.

До 62 кг

1. Марлен Сейдалиев (КСП УОР/Бахчисарайский район)
2. Вельнур Велиев
3. Сейран Ильясов (Кировский район), Эмир-Али Сейтмамутов (Симферополь)

 

До 68 кг

1. Эдгар Манукян (Сакский район)
2. Энвер Близаров (КСП УОР/Бахчисарайский район)
3. Нариман Аблаев (Сакский район)

 

До 75 кг

1. Ридван Османов (Бахчисарайский район)
2. Азим Халилов (Симферополь)
3. Эрнес Каримов (Бахчисарайский район), Анафи Исмаилов (Симферополь)

 

До 82 кг

1. Смаил Чауш (Кировский район)
2. Сейтумер Алиев (Сакский район)
3. Эрнест Мамедов (Кировский район), Ильяс Ибрагимов (КСП УОР/Бахчисарайский район)

 

До 90 кг

1. Эмир Апселямов (Симферополь)
2. Билял Ибрагимов (Бахчисарайский район)
3. Абляким Меметов (Бахчисарайский район), Фикрет Сеттаров (КСП УОР/Бахчисарайский район)

 

До 100 кг

1. Данил Моисеенко (Бахчисарайский район)
2. Амет Сейтаблаев (Симферополь)
3. Кемал Нурадинов (Бахчисарайский район)

 

Свыше 100 кг

1. Марлен Сейтумеров (Кировский район)
2. Джафер Садыков (Симферополь)
3. Тимур Бураков, Дмитрий Лущик (оба – Нижнегорский район)

 

Всего в соревнованиях принял участие 41 спортсмен.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
У крымских борцов на поясах – три "бронзы" на первенстве России в Черкесске

У крымских борцов на поясах – три "бронзы" на первенстве России в Черкесске

Все победители и призеры первенства Крыма по борьбе на поясах среди юношей и девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства Крыма по борьбе на поясах среди юношей и девушек до 18 лет

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике