загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры первенства Крыма по борьбе на поясах среди юношей и девушек до 18 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства Крыма по борьбе на поясах среди юношей и девушек до 18 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

19-20 февраля в Алуште на базе спортклуба "Барс" прошло первенство Крыма по борьбе на поясах среди юношей и девушек до 18 лет (спортсмены 2005-2007 гг. р.).

Ниже – все победители и призеры соревнований.  

 

Победители и призеры первенства Крыма по борьбе на поясах среди юношей и девушек до 18 лет
Алушта, 19-20 февраля 2022 г.

Юноши до 18 лет

До 45 кг

1. Артем Шабанов
2. Георгий Лиманский (Бахчисарайский район)

 

До 50 кг

1. Эмир Зейтулаев (Симферополь)
2. Аким Муратов
3. Кемал Абибуллаев

 

До 55 кг

1. Сервер Мусаев
2. Эрнес Зейтулаев
3. Алим Асанов (Алушта), Эмир Бураков (Нижнегорский район)

 

До 60 кг

1. Марлен Эргашев (Нижнегорский район)
2. Али Чауш (Кировский район)
3. Эльдар Набиев, Эмир Бекиров (Симферополь)

 

До 65 кг

1. Хасим-Рахман Ибрагимов (Бахчисарайский район)
2. Селим Суфьян (Бахчисарайский район)
3. Усеин Арабаджиев, Джамал Рамазанов (Алушта)

 

До 71 кг

1. Ренат Коломицов (Симферополь)
2. Мухаммед Челкозов (Бахчисарайский район)
3. Владислав Королев (Алушта), Саид Бари (Бахчисарайский район)

 

До 77 кг

1. Энвер Аблязизов (Кировский район)
2. Лев Лигай (Нижнегорский район)
3. Осман Исматов (Симферополь), Алим Шералиев (Бахчисарайский район)

 

До 85 кг

1. Камиль Ферзулаев
2. Саид Ибрагимов

 

До 95 кг

1. Осман Мусаев
2. Эмиль Сейтаблаев (Бахчисарайский район)
3. Эскендер Зейтулаев, Ридван Аблалимов (Симферополь)

 

Свыше 95 кг

1. Усеин Сеитаблаев (Бахчисарайский район)
2. Февзи Мамутов (Нижнегорский район)
3. Эльдар Эмиров (КСП УОР/Бахчисарайский район, Магомедрасул Гаджиев (КСП УОР)

 

Девушки до 18 лет

До 44 кг

1. Анастасия Ксензенко (Кировский район)
2. Фариде Усейнова (Кировский район)
3. Валерия Кулидоброва (Кировский район)

 

До 48 кг

1. Алиме Сейтхалилова (Кировский район)
2. Айше Абибуллаева (Кировский район)

 

До 52 кг

1. Анастасия Даянова (Кировский район)
2. Диана Иванова (Кировский район)

 

До 57 кг

1. Фариде Мамбетова (Кировский район)
2. Мария Мягкоход (Нижнегорский район)

 

До 75 кг

1. Лютфие Мамутова (Нижнегорский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 68 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

В Симферополе определились победители Всекрымского турнира по борьбе на поясах "Куреш-2022"

В Симферополе определились победители Всекрымского турнира по борьбе на поясах "Куреш-2022"

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Видеосюжет о чемпионате Крыма по борьбе на поясах

Видеосюжет о чемпионате Крыма по борьбе на поясах

Определились победители чемпионата Крыма по борьбе на поясах

Определились победители чемпионата Крыма по борьбе на поясах

В начале марта в Севастополе пройдут чемпионат и первенство ЮФО по спортивной борьбе панкратион

В начале марта в Севастополе пройдут чемпионат и первенство ЮФО по спортивной борьбе панкратион

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Кубок Ивана Ярыгина"

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Кубок Ивана Ярыгина"

Симферополец Азамат Закуев и Кристина Михнева из Севастополя – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Красноярске

Симферополец Азамат Закуев и Кристина Михнева из Севастополя – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Красноярске

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе в Красногвардейском районе

Все победители и призеры Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе в Красногвардейском районе

В Запорожской области при участии крымчан прошли соревнования по вольной борьбе и грэпплингу

В Запорожской области при участии крымчан прошли соревнования по вольной борьбе и грэпплингу

Сюжет телеканала "Миллет" о юношеском борцовском турнире в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о юношеском борцовском турнире в Красногвардейском районе

Семь медалей завоевали юные крымские борцы-классики на турнире в Карачаево-Черкесии

Семь медалей завоевали юные крымские борцы-классики на турнире в Карачаево-Черкесии

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Эмин Сефершаев: "Дисциплина – залог успеха"

Эмин Сефершаев: "Дисциплина – залог успеха"

В Красногвардейском районе пройдет традиционный борцовский турнир в честь Александра Пономарева

В Красногвардейском районе пройдет традиционный борцовский турнир в честь Александра Пономарева

Евпаториец Али Барагунов – победитель борцовского турнира в Чечне

Евпаториец Али Барагунов – победитель борцовского турнира в Чечне