загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства Крыма по борьбе на поясах среди юношей и девушек до 18 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства Крыма по борьбе на поясах среди юношей и девушек до 18 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

19-20 февраля в Алуште на базе спортклуба "Барс" прошло первенство Крыма по борьбе на поясах среди юношей и девушек до 18 лет (спортсмены 2005-2007 гг. р.).

Ниже – все победители и призеры соревнований.  

 

Победители и призеры первенства Крыма по борьбе на поясах среди юношей и девушек до 18 лет
Алушта, 19-20 февраля 2022 г.

Юноши до 18 лет

До 45 кг

1. Артем Шабанов
2. Георгий Лиманский (Бахчисарайский район)

 

До 50 кг

1. Эмир Зейтулаев (Симферополь)
2. Аким Муратов
3. Кемал Абибуллаев

 

До 55 кг

1. Сервер Мусаев
2. Эрнес Зейтулаев
3. Алим Асанов (Алушта), Эмир Бураков (Нижнегорский район)

 

До 60 кг

1. Марлен Эргашев (Нижнегорский район)
2. Али Чауш (Кировский район)
3. Эльдар Набиев, Эмир Бекиров (Симферополь)

 

До 65 кг

1. Хасим-Рахман Ибрагимов (Бахчисарайский район)
2. Селим Суфьян (Бахчисарайский район)
3. Усеин Арабаджиев, Джамал Рамазанов (Алушта)

 

До 71 кг

1. Ренат Коломицов (Симферополь)
2. Мухаммед Челкозов (Бахчисарайский район)
3. Владислав Королев (Алушта), Саид Бари (Бахчисарайский район)

 

До 77 кг

1. Энвер Аблязизов (Кировский район)
2. Лев Лигай (Нижнегорский район)
3. Осман Исматов (Симферополь), Алим Шералиев (Бахчисарайский район)

 

До 85 кг

1. Камиль Ферзулаев
2. Саид Ибрагимов

 

До 95 кг

1. Осман Мусаев
2. Эмиль Сейтаблаев (Бахчисарайский район)
3. Эскендер Зейтулаев, Ридван Аблалимов (Симферополь)

 

Свыше 95 кг

1. Усеин Сеитаблаев (Бахчисарайский район)
2. Февзи Мамутов (Нижнегорский район)
3. Эльдар Эмиров (КСП УОР/Бахчисарайский район, Магомедрасул Гаджиев (КСП УОР)

 

Девушки до 18 лет

До 44 кг

1. Анастасия Ксензенко (Кировский район)
2. Фариде Усейнова (Кировский район)
3. Валерия Кулидоброва (Кировский район)

 

До 48 кг

1. Алиме Сейтхалилова (Кировский район)
2. Айше Абибуллаева (Кировский район)

 

До 52 кг

1. Анастасия Даянова (Кировский район)
2. Диана Иванова (Кировский район)

 

До 57 кг

1. Фариде Мамбетова (Кировский район)
2. Мария Мягкоход (Нижнегорский район)

 

До 75 кг

1. Лютфие Мамутова (Нижнегорский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 68 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
У крымских борцов на поясах – три "бронзы" на первенстве России в Черкесске

У крымских борцов на поясах – три "бронзы" на первенстве России в Черкесске

Все победители и призеры Кубка Крыма по борьбе на поясах

Все победители и призеры Кубка Крыма по борьбе на поясах

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике