загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 16 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

18-20 февраля в Алуште на базе спортклуба "Барс" прошло первенство Крыма по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.

В соревнованиях приняли участие ведущие крымские борцы этой возрастной категории.

По итогам схваток будет сформирована сборная республики для участия в первенстве ЮФО.

 

Победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 16 лет
Алушта, 18-20 февраля 2022 г.

До 35 кг

1. Давид Сороков (Евпатория)
2. Максим Жаков (Симферополь)
3. Тимур Мамбетов (Евпатория), Никита Солобчук (Красноперекопск)

 

До 38 кг

1. Эрвин Аджимамбетов (Евпатория)
2. Эдем Загайнов (Евпатория)
3. Эмир Карабаш (Симферополь)

 

До 41 кг

1. Дилявер Керимов (Евпатория)
2. Эмин Усеинов (Симферопольский район)
3. Селим Эюпов (Евпатория), Сулейман Эмирвелиев (Симферопольский район)

 

До 44 кг

1. Саид Сейдаметов (Бахчисарай)
2. Тимур Ниматуллаев (Бахчисарайский район)
3. Аким Сейдаметов (Симферопольский район), Эмир Айвазов (Симферополь)

 

До 48 кг

1. Исмаил Сейдаметов (Бахчисарай)
2. Сулейман Идрисов (Бахчисарайский район)
3. Борис Кожукарь (Симферополь/КСП УОР), Сервер Анафиев (Симферополь)

 

До 52 кг

1. Ахтем Худайназаров (Бахчисарай)
2. Магомед Бекиров (Симферополь)
3. Амет Бекиров (Бахчисарай), Риза Ибриш (Симферополь)

 

До 57 кг

1. Салих Усеинов (Симферополь)
2. Вильдан Усеинов (Симферопольский район)
3. Тимур Кулев (Симферопольский район), Селим Байдедаев (Бахчисарай)

 

До 62 кг

1. Дмитрий Скрипчук (Симферопольский район)
2. Илья Цукрук (Евпатория)
3. Нусрет Джемилов (Белогорск/КСП УОР), Александр Романов (Симферополь)

 

До 68 кг

1. Нусрет Курманов (Симферополь)
2. Энвер Тахтаров (Красноперекопск)
3. Эмиль Ганиев (Симферополь), Селим Суфьян (Бахчисарайский район)

 

До 75 кг

1. Рустем Джелялов (Белогорск)
2. Денис Чигидин (Симферополь)
3. Зейтулла Измайлов (Симферопольский район), Ильяс Джелилов (Бахчисарайский район)

 

До 85 кг

1. Руслан Мамбетов (Симферопольский район)
2. Ильяс Сейтаблаев (Бахчисарайский район)
3. Кирилл Шкляров (Красноперекопск)

 

До 100 кг

1. Алексей Мельцес (Алушта)
2. Михаил Волосач (Бахчисарайский район)
3. Идрис Идрисов (Симферопольский район)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.