загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 16 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

18-20 февраля в Алуште на базе спортклуба "Барс" прошло первенство Крыма по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.

В соревнованиях приняли участие ведущие крымские борцы этой возрастной категории.

По итогам схваток будет сформирована сборная республики для участия в первенстве ЮФО.

 

Победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 16 лет
Алушта, 18-20 февраля 2022 г.

До 35 кг

1. Давид Сороков (Евпатория)
2. Максим Жаков (Симферополь)
3. Тимур Мамбетов (Евпатория), Никита Солобчук (Красноперекопск)

 

До 38 кг

1. Эрвин Аджимамбетов (Евпатория)
2. Эдем Загайнов (Евпатория)
3. Эмир Карабаш (Симферополь)

 

До 41 кг

1. Дилявер Керимов (Евпатория)
2. Эмин Усеинов (Симферопольский район)
3. Селим Эюпов (Евпатория), Сулейман Эмирвелиев (Симферопольский район)

 

До 44 кг

1. Саид Сейдаметов (Бахчисарай)
2. Тимур Ниматуллаев (Бахчисарайский район)
3. Аким Сейдаметов (Симферопольский район), Эмир Айвазов (Симферополь)

 

До 48 кг

1. Исмаил Сейдаметов (Бахчисарай)
2. Сулейман Идрисов (Бахчисарайский район)
3. Борис Кожукарь (Симферополь/КСП УОР), Сервер Анафиев (Симферополь)

 

До 52 кг

1. Ахтем Худайназаров (Бахчисарай)
2. Магомед Бекиров (Симферополь)
3. Амет Бекиров (Бахчисарай), Риза Ибриш (Симферополь)

 

До 57 кг

1. Салих Усеинов (Симферополь)
2. Вильдан Усеинов (Симферопольский район)
3. Тимур Кулев (Симферопольский район), Селим Байдедаев (Бахчисарай)

 

До 62 кг

1. Дмитрий Скрипчук (Симферопольский район)
2. Илья Цукрук (Евпатория)
3. Нусрет Джемилов (Белогорск/КСП УОР), Александр Романов (Симферополь)

 

До 68 кг

1. Нусрет Курманов (Симферополь)
2. Энвер Тахтаров (Красноперекопск)
3. Эмиль Ганиев (Симферополь), Селим Суфьян (Бахчисарайский район)

 

До 75 кг

1. Рустем Джелялов (Белогорск)
2. Денис Чигидин (Симферополь)
3. Зейтулла Измайлов (Симферопольский район), Ильяс Джелилов (Бахчисарайский район)

 

До 85 кг

1. Руслан Мамбетов (Симферопольский район)
2. Ильяс Сейтаблаев (Бахчисарайский район)
3. Кирилл Шкляров (Красноперекопск)

 

До 100 кг

1. Алексей Мельцес (Алушта)
2. Михаил Волосач (Бахчисарайский район)
3. Идрис Идрисов (Симферопольский район)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Крымские борцы-вольники взяли 8 медалей на чемпионате ЮФО в Ростовской области

Крымские борцы-вольники взяли 8 медалей на чемпионате ЮФО в Ростовской области

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

В Заозерном прошел Республиканский борцовский турнир памяти Героя России Александра Доставалова

В Заозерном прошел Республиканский борцовский турнир памяти Героя России Александра Доставалова

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске