%

В Севастополе прошло первенство города по спортивной аэробике

Отбор на ЮФО

В Севастополе в зале спортивного комплекса "Муссон" прошло первенство города по спортивной аэробике. Около ста юных спортсменов выявляли сильнейших в своих возрастных группах. Всего таких групп было четыре: 6-8, 9-11, 12-14 и 15-17 лет.

Как сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя, выступления оценивались высококвалифицированной судейской коллегией, в которую, кстати, была приглашена одна из ведущих судей многих всероссийских соревнований Ирина Рерих (Ростов-на-Дону). Спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки, а яркие костюмы и номера участников придали выступлениям особые краски и атмосферу настоящего спортивного праздника.

По результатам этих соревнований будет сформирован список кандидатов в сборную Севастополя. Лучшие из них представят город-герой на чемпионате и первенстве ЮФО, которые стартуют 3 марта в Ростове-на-Дону.

Севастопольцы отличились на окружных соревнованиях по спортивному туризму в Краснодарском крае

Севастопольцы завоевали две медали на первенстве Европы по тайскому боксу

У сборной Крыма по тайскому боксу – 16 медалей на окружных соревнованиях в Сочи

Ведущие российские тяжелоатлеты заново открывают для себя Крым

Сборная России по гиревому спорту оттачивает свое мастерство в Алуште

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян завоевал три "золота" на юниорском первенстве России

Симферопольский парапланерист Глеб Сухоцкий – вновь на подиуме Кубка мира!

Сильнейшие гиревики страны перед чемпионатом мира проводят сбор Алуште

Севастопольские акробаты завоевали "бронзу" на Всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае