%

У сборной Крыма по тайскому боксу – 16 медалей на окружных соревнованиях в Сочи

И третье место в общекомандном зачете

Сборная Крыма по тайскому боксу завоевала 16 медалей на чемпионате и первенстве Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Соревнования завершились в Сочи.

Как сообщает минспорта Крыма, в различных категориях крымчане смогли добыть 4 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых наград.

Обладателями золотых медалей стали Сервер Аблямитов, Тимур Салиев, Злата Линева и Николай Краснянский. "Серебро" завоевали Роман Попов, Любовь Белякова, Матвей Приз, Алексей Аладов и Никита Скоробогатько. Бронзовыми призерами стали Владислав Попов, Тимур Гадала, Расим Толстюк, Артем Куфтов, Наталья Краснова, София Кушнаренко и Дмитрий Корнеев.

В общекомандном медальном зачете сборная Крыма заняла третье место.

Сборная Крыма заняла третье общекомандное место на чемпионате и первенствах ЮФО и СКФО по тайскому боксу

В Симферополе прошли Открытые чемпионат и первенство города по тайскому боксу

В Симферополе пройдут Открытые чемпионат и первенство города по тайскому боксу

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян стал победителем соревнований в Белоруссии

Сборная Севастополя – бронзовый призер чемпионата ЮФО по дартсу

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян – серебряный призер Кубка России-2024!

Молодежная сборная России по тяжелой атлетике определилась с "основой" в Алуште

У крымских тяжелоатлетов – 15 медалей на юниорском первенстве России и Открытом турнире ФТАР в Майкопе!

В Симферополе стартует фиджитал спорт фестиваль "Крым 2023"

София Чуб-Швец из Нижнегорского выиграла первенство мира по гиревому спорту!