%

У сборной Крыма по тайскому боксу – 16 медалей на окружных соревнованиях в Сочи

И третье место в общекомандном зачете

Сборная Крыма по тайскому боксу завоевала 16 медалей на чемпионате и первенстве Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Соревнования завершились в Сочи.

Как сообщает минспорта Крыма, в различных категориях крымчане смогли добыть 4 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых наград.

Обладателями золотых медалей стали Сервер Аблямитов, Тимур Салиев, Злата Линева и Николай Краснянский. "Серебро" завоевали Роман Попов, Любовь Белякова, Матвей Приз, Алексей Аладов и Никита Скоробогатько. Бронзовыми призерами стали Владислав Попов, Тимур Гадала, Расим Толстюк, Артем Куфтов, Наталья Краснова, София Кушнаренко и Дмитрий Корнеев.

В общекомандном медальном зачете сборная Крыма заняла третье место.

Не стало Владимира Замощенко…

Диана Филатова из Симферополя – серебряный призер первенства мира по тайскому боксу среди юниорок

Севастополец Иван Григорьев – чемпион мира по тайскому боксу!

Керчанин Егор Сороколетов установил мировой рекорд по буксировке поездов

Юные севастопольцы отличились на первенстве ЮФО по спортивной аэробике в Ростове-на-Дону

Илья Кибиткин из Бахчисарайского района – победитель первенства России по тяжелой атлетике среди юношей 13-15 лет

Севастопольцы отличились на окружных соревнованиях по спортивному туризму в Краснодарском крае

В Севастополе прошло первенство города по спортивной аэробике

Ведущие российские тяжелоатлеты заново открывают для себя Крым

Сборная России по гиревому спорту оттачивает свое мастерство в Алуште

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян завоевал три "золота" на юниорском первенстве России

Симферопольский парапланерист Глеб Сухоцкий – вновь на подиуме Кубка мира!

Сильнейшие гиревики страны перед чемпионатом мира проводят сбор Алуште

Севастопольские акробаты завоевали "бронзу" на Всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае