загрузка страницы
%

Анонс матчей 11-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22

На паркете
Анонс матчей 11-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22
Фото: Крымский спорт

В футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22 в предстоящие выходные, 19 и 20 февраля, пройдут очередные матчи во всех трех дивизионах (11-й игровой уик-энд).

 

Высший дивизион

В "вышке" в субботу, 19 февраля, состоятся поединки 9-го тура.

Центральная игра тура – "Мрия-Imperial Garden" – МФК "Капитан". Противостояние лидеров сезона и главных претендентов на титул. В случае успеха "отельеры" до одного очка сократят отставание от лидирующих севастопольцев, у которых, к слову, по предварительной информации, перед этой встречей возникли определенные кадровые проблемы. Впрочем, дождемся все-таки официального заполнения протокола матча, и загадывать наперед ничего не станем. Напомним только, что в первом круге соперники разошлись миром (4:4).

Действующий чемпион Лиги, СК ФНС РК, сыграет с воспрявшим "Адалетом-Таракъташем". Первомайцы дозаявили нескольких интересных игроков, один из которых, Даниил Михайлюк, в предыдущем туре отправил четыре мяча в ворота "Локомотива". В любом случае, проходной для "налоговиков" предстоящая игра точно не будет.

Последние результаты "Феникса" (три поражения кряду) никак не соответствуют амбициям ялтинской команды. Впрочем, у подопечных Вячеслава Беляева в этот игровой уик-энд есть хороший шанс прервать "черную" полосу, ведь в соперниках у них – столичные железнодорожники, еще не набравшие в чемпионате ни одного очка.

 

Первый дивизион

В первом дивизионе на очереди 8-й тур (5 поединков).

В вынесенном субботнем матче сойдутся "Александрия-Каламита" и "Мрия-Imperial Garden-2". "Александрийцы" в этом сезоне теряют очки на ровном месте, а резервистов "Мрии", несмотря на их незавидное турнирное положение (вторые с конца в "турнирке"), подарком не назовешь даже для фаворитов дивизиона.

Остальные игры пройдут в воскресенье.

Лидирующий "Легион-ФНС-2" сразится с "Алыми парусами-Сатерой". Многое будет зависеть от того, насколько боевой состав "гриновцам" удастся собрать на этот матч. При лучших раскладах "заруба" нам гарантирована.

Гарантированно будет битва во встрече "Крымского титана" и "Ники" – соседей по турнирной таблице и, пожалуй, самых опытных команд дивизиона. Победа любую из них поднимет в лидирующую группу, так что о ничьей никто даже не заикается.

"ТатБарс", у которого на текущей сезон самые что ни на есть серьезные планы, проэкзаменует дебютанта дивизиона – "Спартак-Ялту".

Неплохой шанс прервать свою затянувшуюся безвыигрышную серию (пять матчей!) у "Прокуратуры". Соперник у команды Михаила Айбиндера хоть и не робкого десятка (КФУ), но пока не набрал в турнире ни одного очка.

 

Второй дивизион

Во втором дивизионе на предстоящий уик-энд запланированы в общей сложности 17 поединков.

Единоличный лидер группы А, "Дружба" из Красногвардейского района, неделю назад потерял свои первые очки в чемпионате, не сумев справиться со скромным ФК "Алексеевка" (0:0). На этот раз у петровцев соперник посложнее – один из конкурентов в споре за "чемпионскую пульку" – СК "Бахчисарай". Без подзарядки "батареек" (то бишь особого психологического настроя) не обойтись. Еще одну пару также составят соискатели путевок в финальный мини-турнир дивизиона ("Черноморнефтегаз" – "Крымагрострой"). У "Сокола-Monte" непростая игра с крепким "Дакортом", "За трезвый Крым" постарается привести в чувства совсем поникший "Аэропорт".

Один из лидеров группы Б – Автошкола "Формула" – померяется силами с нестабильным (но от этого не менее опасным!) "Аграрником". Идущая третьей "Александрия-Каламита-2" только при самом невероятном сценарии допустит осечку во встрече с аутсайдером группы – "РНКБ-Инкассацией". "Genezis ЦКОиГ" Сергея Макаровича очень надеется остановить победную поступь "Молодежного". Интригу обещает матч "Экограда" с "Неаполем Скифским".

Возглавляющий группу В "Оникс" сыграет с "Широким", на прошлой неделе пропустившим девять "сухих" мячей от "ватековцев". Основные конкуренты "кварцевых" в туре отдыхают, так что у Александра Кебало и компании хороший шанс уйти в отрыв. Отметим противостояние РДКБ и "Осавиахима-Ники-2" – оба коллектива вполне еще могут вмешаться в спор за "чемпионскую пульку".

От всех команд ждем честной спортивной борьбы, а также традиционно всем им желаем удачи!

Полные турнирные таблицы – в специальном разделе нашего портала.

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2021/22

11-й игровой уик-энд

19 февраля 2022 года (суббота)

10.00 "Дакорт" – "Сокол-Monte" (2 лига, группа А)
10.45 "Крыминвестстрой" – ФК "Дубки" (2 лига, группа Б)
11.30 СК "Бахчисарай" – "Дружба" (2 лига, группа А)  
12.15 РДКБ – "Осавиахим-Ника-2" (2 лига, группа В)
13.00 "Аграрник" – Автошкола "Формула" (2 лига, группа Б)
14.00 "Мрия-Imperial Garden" – МФК "Капитан" (высшая лига)
15.00 "Адалет-Таракъташ" – СК ФНС РК (высшая лига)
16.00 "Локомотив" – "Феникс" (высшая лига)
17.00 "Александрия-Каламита" – "Мрия-Imperial Garden-2" (1 лига)
17.45 "Аэропорт" – "За трезвый Крым" (2 лига, группа А)
18.30 "Genezis ЦКОиГ" – "Молодежное" (2 лига, группа Б)
19.15 "Фонтаны" – "Фарт" (2 лига, группа В)

 

20 февраля 2022 года (воскресенье)

10.00 "РНКБ-Инкассация" – "Александрия-Каламита-2" (2 лига, группа Б)
10.45 "Легион-ФНС-2" – "Алые паруса-Сатера" (1 лига)
11.30 "Винницкое" – ФГБУ ТЦСКР "Крымский" (2 лига, группа В)
12.15 "Черноморнефтегаз" – "Крымагрострой" (2 лига, группа А)
13.00 "Динамо" – "Пожстройэксперт" (2 лига, группа Б)
13.45 "Крымский титан" – "Ника" (1 лига)
14.30 VD Platinum – "Адалет-Каменка" (2 лига, группа А)
15.15 "Оникс" – "Широкое" (2 лига, группа В)
16.00 "Прокуратура" – КФУ (1 лига)
16.45 "Крымтеплокоммунэнерго" – "Панстер-МФК "Симферополь" (2 лига, группа А)
17.30 "Дом природы" – "Орлан" (2 лига, группа В)
18.15 "Спартак-Ялта" – "ТатБарс" (1 лига)
19.00 "Экоград" – "Неаполь Скифский" (2 лига, группа Б)

 

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ). Для всех участников соревнований (спортсмены, тренеры, судьи и т. д.) действуют коронавирусные ограничения: обязательны сертификаты или QR-коды о прививке или перенесенном заболевании COVID-19, либо справка об отрицательном результате лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 14 и 15 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 14 и 15 мая

Определились все участники чемпионской "пульки" во втором дивизионе

Определились все участники чемпионской "пульки" во втором дивизионе

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

"Genezis ЦКОиГ" и "Русь" одерживают пятые победы, "ФНС-Ронда" и "Ника" теряют первые в сезоне очки

"Genezis ЦКОиГ" и "Русь" одерживают пятые победы, "ФНС-Ронда" и "Ника" теряют первые в сезоне очки

Не пропустите огненные противостояния в Родниково и Урожайном!

Не пропустите огненные противостояния в Родниково и Урожайном!

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 14 и 15 мая

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 14 и 15 мая

"Легионеры" громят "автомобилистов", николаевцы вырывают победу у ООО "Симферопольское", град голов "на флажке" матчей

"Легионеры" громят "автомобилистов", николаевцы вырывают победу у ООО "Симферопольское", град голов "на флажке" матчей

Голевая перестрелка "Висты ЭкоРест" и "Арсенала", четвертая кряду победа "Дубков", Кирилл Соловей оформляет пента-трик

Голевая перестрелка "Висты ЭкоРест" и "Арсенала", четвертая кряду победа "Дубков", Кирилл Соловей оформляет пента-трик

Первое поражение "Терека Эли", метаморфозы "Донского", три "красных" в матче "Темелли-Солхата" и "Мазанки"

Первое поражение "Терека Эли", метаморфозы "Донского", три "красных" в матче "Темелли-Солхата" и "Мазанки"