%

В Феодосии пройдет Открытый турнир по смешанному боевому единоборству

Кубок Романа Каменева

19-20 февраля в Феодосии на базе ГБУ РК "Крым-Спорт" (ул. Курортная, 38) пройдет ежегодный Открытый турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) памяти подполковника ФСБ Романа Каменева.

Соревнования проводит Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) РК при поддержке минспорта Крыма, клуба единоборств "Каффа ММА" и администрации Феодосии.

Помимо ведущих крымских бойцов, ожидается участие в турнире представителей других регионов страны.

Победителей определят в четырех возрастных группах: мужчины и женщины (спортсмены старше 18 лет), юноши 16-17, 14-15 и 12-13 лет. Младшие участники (12-13 и 14-15 лет) будут соревноваться 19 февраля, остальные – 20 февраля.

21 медаль завоевали представители Крыма на турнире по смешанному боевому единоборству

11 медалей завоевали юные симферопольские бойцы ММА на "Кубке двух морей" в Краснодарском крае

Виталия Старовойтова из Симферополя – чемпионка России по смешанному боевому единоборству ММА!

У сборной Крыма по киокушин – 4 медали на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Керчанин Дмитрий Попов – серебряный призер Всероссийских студенческих соревнований по самбо в Москве

У юных керченских дзюдоистов – две "бронзы" на турнире в Липецкой области

У севастопольцев – две "бронзы" на чемпионате ЮФО по самбо среди студентов

Севастопольские дзюдоисты отличились на турнире в Новороссийске

Керчанин Глеб Платицин взял "бронзу" детской Лиги дзюдо

У керченских дзюдоисток – две "бронзы" на масштабном турнире в Краснодаре

Первенство Ялты по дзюдо посвятили подвигу легендарной 6-й роты

У юных крымских каратистов – россыпь медалей на "Кубке Дружбы" в Московской области

У крымчан – 6 медалей на Всероссийских соревнованиях по всестилевому карате в Московской области