загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

4-6 февраля в Алуште на базе спортклуба "Барс" прошло первенство Крыма по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.

На ковер вышли ведущие крымские борцы-вольники этой возрастной категории.

По итогам соревнований будет сформирована сборная Крыма для участия в первенстве Южного федерального округа.

Ниже – все победители и призеры первенства республики.

 

Победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Алушта, 4-6 февраля 2022 г.

До 42 кг

1. Эдем Загайнов (Евпатория)
2. Назим Муртазаев (Евпатория)
 

До 45 кг

1. Нариман Мамбетов (Евпатория)
 

До 48 кг

1. Дмитрий Макушкин (Евпатория)
2. Рефат Османов (Симферополь)
3. Исмаил Сейдаметов (Бахчисарай)
 

До 51 кг

1. Роман Кононов (Евпатория)
2. Заир Абдиев (Доброе, Симферопольский район)
3. Ахтем Худайназаров (Бахчисарай)

 

До 55 кг

1. Ибраим Османов (Симферополь)
2. Эскендер Диншаев (Красноперекопск)
3. Селим Байдедаев, Нариман Аджиев (оба – Бахчисарай)
 

До 60 кг

1. Руслан Засеев (Алушта)
2. Хасим-Рахман Ибрагимов (Бахчисарай)
3. Константин Кравченко (Евпатория), Никита Моргунов (Доброе, Симферопольский район)
 

До 65 кг

1. Селим Сумедляев (Симферополь)
2. Расул Лада (Красноперекопск)
3. Исмаил Ягъяев (Бахчисарай), Ильяс Сейдалиев (Симферопольский район/КСП УОР)

 

До 71 кг

1. Иброхим Ибрагимов (Евпатория)
2. Вусал Османов (Бахчисарай/КСП УОР)
3. Мухаммед Челкозов (Бахчисарай), Владислав Королев (Алушта)

 

До 80 кг

1. Амет Карабаш (Евпатория)
2. Керим Керимов (Доброе, Симферопольский район)
3. Саид-Умар Ибрагимов, Риза Абибулла (оба – Бахчисарай)
 

До 92 кг

1. Сурен Погосян (Симферополь/КСП УОР)
2. Максим Загайнов (Евпатория)
3. Ахтем Кочкоров (Бахчисарай)
 

До 110 кг

1. Алексей Мельцес (Алушта)
2. Аким Измайлов (Симферополь)
3. Даниил Кабаненко (Евпатория)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Крымские борцы-вольники взяли 8 медалей на чемпионате ЮФО в Ростовской области

Крымские борцы-вольники взяли 8 медалей на чемпионате ЮФО в Ростовской области

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

В Заозерном прошел Республиканский борцовский турнир памяти Героя России Александра Доставалова

В Заозерном прошел Республиканский борцовский турнир памяти Героя России Александра Доставалова

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске