загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

4-6 февраля в Алуште на базе спортклуба "Барс" прошло первенство Крыма по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.

На ковер вышли ведущие крымские борцы-вольники этой возрастной категории.

По итогам соревнований будет сформирована сборная Крыма для участия в первенстве Южного федерального округа.

Ниже – все победители и призеры первенства республики.

 

Победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Алушта, 4-6 февраля 2022 г.

До 42 кг

1. Эдем Загайнов (Евпатория)
2. Назим Муртазаев (Евпатория)
 

До 45 кг

1. Нариман Мамбетов (Евпатория)
 

До 48 кг

1. Дмитрий Макушкин (Евпатория)
2. Рефат Османов (Симферополь)
3. Исмаил Сейдаметов (Бахчисарай)
 

До 51 кг

1. Роман Кононов (Евпатория)
2. Заир Абдиев (Доброе, Симферопольский район)
3. Ахтем Худайназаров (Бахчисарай)

 

До 55 кг

1. Ибраим Османов (Симферополь)
2. Эскендер Диншаев (Красноперекопск)
3. Селим Байдедаев, Нариман Аджиев (оба – Бахчисарай)
 

До 60 кг

1. Руслан Засеев (Алушта)
2. Хасим-Рахман Ибрагимов (Бахчисарай)
3. Константин Кравченко (Евпатория), Никита Моргунов (Доброе, Симферопольский район)
 

До 65 кг

1. Селим Сумедляев (Симферополь)
2. Расул Лада (Красноперекопск)
3. Исмаил Ягъяев (Бахчисарай), Ильяс Сейдалиев (Симферопольский район/КСП УОР)

 

До 71 кг

1. Иброхим Ибрагимов (Евпатория)
2. Вусал Османов (Бахчисарай/КСП УОР)
3. Мухаммед Челкозов (Бахчисарай), Владислав Королев (Алушта)

 

До 80 кг

1. Амет Карабаш (Евпатория)
2. Керим Керимов (Доброе, Симферопольский район)
3. Саид-Умар Ибрагимов, Риза Абибулла (оба – Бахчисарай)
 

До 92 кг

1. Сурен Погосян (Симферополь/КСП УОР)
2. Максим Загайнов (Евпатория)
3. Ахтем Кочкоров (Бахчисарай)
 

До 110 кг

1. Алексей Мельцес (Алушта)
2. Аким Измайлов (Симферополь)
3. Даниил Кабаненко (Евпатория)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске