%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Керчанка Алена Белоусова – серебряный призер первенства России по самбо среди девушек 16-18 лет

Впереди – Европа

Воспитанница Керченской спортивной школы-интерната "КШИФ" Алена Белоусова (тренер – Владимир Красов) стала серебряным призером первенства России среди девушек 16-18 лет. Соревнования (параллельно с девушками соревнуются и юноши этого же возраста) с 30 января по 4 февраля проходят в Кстове Нижегородской области.

Алена Белоусова заняла второе место в весовой категории до 44 кг. Победила в этом весе свердловчанка Алина Мелкозерова.

Отметим, что соревнования являются отборочными к первенству мира и Европы. Победители в составе российской сборной отправятся "на мир", а серебряные призеры (в том числе и Алена Белоусова) – "на Европу".

В Симферополе прошел региональный этап Всероссийского фестиваля "Познаю мир самбо"

София Аузяк из Симферополя – бронзовый призер первенства России по самбо среди девушек 14-16 лет

Пять медалей в активе керченских самбисток на Всероссийской летней Универсиаде в Грозном

В четырех школах Севастополя откроют секции самбо

Сестер Анастасию и Александру Волокитиных отметили в администрации Ялты

Дарья Крапивина из Севастополя – чемпионка России по рукопашному бою!

Крымские тхэквондисты взяли десять медалей на первенстве России в Сочи

"Последний рубеж" в Московской области: у сборной Крыма – десять медалей!

В Гаспре на соревнованиях по дзюдо выбрали "Принцесс Крыма"

У сборной Крыма – шесть медалей на соревнованиях по киокушин в Ростове-на-Дону

Сборная Севастополя завоевала "бронзу" в финальном турнире Всероссийского дня самбо

Севастопольские сумоистки завоевали четыре медали на Всероссийском турнире в Москве

Более 400 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Крыма по кикбоксингу

Севастополец Александр Шалимов – бронзовый призер международных соревнований по дзюдо в Челябинске

У сборной Крыма по киокушин – четыре медали на соревнованиях в Москве

Керчанин Богдан Булах – чемпион России по полноконтактному рукопашному бою

Виталия Старовойтова из Симферополя – серебряный призер Кубка России по смешанному боевому единоборству ММА