%

Керчанка Алена Белоусова – серебряный призер первенства России по самбо среди девушек 16-18 лет

Впереди – Европа

Воспитанница Керченской спортивной школы-интерната "КШИФ" Алена Белоусова (тренер – Владимир Красов) стала серебряным призером первенства России среди девушек 16-18 лет. Соревнования (параллельно с девушками соревнуются и юноши этого же возраста) с 30 января по 4 февраля проходят в Кстове Нижегородской области.

Алена Белоусова заняла второе место в весовой категории до 44 кг. Победила в этом весе свердловчанка Алина Мелкозерова.

Отметим, что соревнования являются отборочными к первенству мира и Европы. Победители в составе российской сборной отправятся "на мир", а серебряные призеры (в том числе и Алена Белоусова) – "на Европу".

У керченских самбисток – два "серебра" на первенстве страны в Новороссийске

Керченские самбистки завоевали две медали на юниорском первенстве России

Новобранцы севастопольского филиала ЦСКА приняли военную присягу

17 медалей привезли крымчане со Всероссийского фестиваля по киокушин "Кубок Шихана"

В Гаспре провели традиционный турнир по дзюдо "Победа"

Крымские кикбоксеры взяли 15 медалей на первенстве России в Барнауле

Симферополец Виктор Кошута – победитель Всероссийского фестиваля по киокушин в Московской области

Севастополец Леонид Рубель – бронзовый призер чемпионата России по самбо среди мастеров-ветеранов

В Алуште завершается тренировочный сбор ведущих российских тхэквондистов-сурдлимпийцев

В Бахчисарае прошел юношеский турнир по сумо

Сборная Крыма по ММА завоевала 25 медалей на окружных соревнованиях в Сочи

Двое крымчан выступят на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в Грозном

Улов сборной Крыма по кикбоксингу на окружных соревнованиях в Анапе: 38 медалей!