загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

ФОТО
На ковре

Победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года
Алушта, 29-30 января 2022 г.

До 55 кг

1. Осман Близаров (КСП УОР/Бахчисарайский район)
2. Исмаил Сейдаметов (КСП УОР/Алушта)
3. Алексей Жаворонков (КСП УОР), Владислав Коврыженко (Красногвардейский район)

 

До 60 кг

1. Марлен Сейдалиев (КСП УОР/Бахчисарайский район)
2. Турды Зейтулаев (Бахчисарайский район)
3. Сервер Османов (КСП УОР/Бахчисарайский район), Кемал Ибрагимов (КСП УОР/Белогорск)

 

До 63 кг

1. Рустем Казаков (КСП УОР/Симферопольский район)
2. Имран Сеттаров (КСП УОР/Бахчисарайский район)
3. Рамазан Баиров (Бахчисарайский район), Меруж Мхитарян (Алушта)

 

До 67 кг

1. Энвер Близаров (КСП УОР/Бахчисарайский район)
2. Даниил Галышин (КСП УОР/Красногвардейский район)
3. Мидат Сейтаблаев (Бахчисарайский район), Даниил Казарян (Алушта)

 

До 72 кг

1. Шевкет Ваапов (КСП УОР/Красногвардейский район)
2. Эрнес Каримов (Бахчисарайский район)
3. Мухаммед Гафаров (КСП УОР/Бахчисарайский район), Эмир Мерджанов (Красногвардейский район)

 

До 77 кг

1. Эльвис Карачих (КСП УОР/Красногвардейский район)
2. Егор Белошейкин (Красногвардейский район)
3. Ильяс Ибрагимов (КСП УОР/Бахчисарайский район), Никита Евтухов (КСП УОР/Симферополь)

 

До 82 кг

1. Омар Асанов (КСП УОР/Бахчисарайский район)
2. Марат Чигир (Красногвардейский район)
3. Смаил Чауш (Кировский район), Николай Братчиков (Бахчисарайский район)

 

До 87 кг

1. Фикрет Сеттаров (КСП УОР/Бахчисарайский район)
2. Эдем Тейфуков (Симферополь)
3. Джамшит Булат (Симферополь), Абдула Абибулаев (Бахчисарайский район)

 

До 97 кг

1. Анатолий Лящук (Красногвардейский район)
2. Данил Моисеенко (Бахчисарайский район)
3. Тимур Сефершаев (Симферополь), Кемал Нурадинов (Бахчисарайский район)

 

До 130 кг

1. Данил Попов (Алушта)
2. Усеин Сеитаблаев (Бахчисарайский район)
3. Эльдар Эмиров (КСП УОР/Бахчисарайский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 75 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет