загрузка страницы
%

Все победители и призеры борцовского турнира в честь Александра Пономарева в Красногвардейском районе

На ковре
Все победители и призеры борцовского турнира в честь Александра Пономарева в Красногвардейском районе
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры X Республиканского турнира по греко-римской борьбе "С борьбой по жизни" среди юношей до 18 лет в честь заслуженного тренера Украины, заслуженного работника физической культуры и спорта Крыма, почетного гражданина Красногвардейского района и села Петровка Красногвардейского района, мастера спорта СССР Александра Викторовича Пономарева
Петровка, Красногвардейский район, 21-22 января 2022 г.

До 42 кг

1. Роман Рухлядев (Красногвардейский район)
2. Денис Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Рефат Аблязимов, Алим Назаров (оба – Судак)

 

До 45 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Никита Тарасенко (Красногвардейский район)
3. Георгий Лиманский (Бахчисарайский район), Елисей Ситников (Симферополь)

 

До 48 кг

1. Артем Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Аким Усманов (Симферополь)
3. Тимур Шаин (Сакский район), Смаил Аджиаметов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 51 кг

1. Станислав Коцюба (Красногвардейский район)
2. Никита Бабий (Судак)
3. Азиз Меметов (Петровка, Красногвардейский район), Куртсеит Абдураманов (Судак)

 

До 55 кг

1. Аблямит Сеферов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Сейдамет Усманов (Судак)
3. Михаил Горенко (Красногвардейский район), Эскендер Ислямов (Симферополь)

 

До 60 кг

1. Данила Жидовцев (КСП УОР/Бахчисарайский район)
2. Никита Щелчков (Петровка, Красногвардейский район)
3. Рамазан Омаров (Севастополь), Денис Степанов (Красногвардейский район)

 

До 65 кг

1. Эдем Газиев (Судак)
2. Имран Сеттаров (КСП УОР/Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Артем Устиненко (Красногвардейский район), Эльмар Аблятиев (Судак)

 

До 71 кг

1. Андраник Григорянц (Севастополь)
2. Владислав Минаков (Петровка, Красногвардейский район)
3. Андрей Волегов (Старый Крым), Мухаммед Гафаров (КСП УОР/Бахчисарайский район)

 

До 80 кг

1. Саид Ибрагимов (Бахчисарайский район)
2. Белял Алиев (Петровка, Красногвардейский район)
3. Камиль Ферзулаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Иван Жуков (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 92 кг

1. Эмир Эмиралиев (Судак)
2. Эмиль Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Александр Синькевич (Севастополь), Данила Летняк (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 110 кг

1. Эльдар Эмиров (КСП УОР/Бахчисарайский район)
2. Усеин Сеитаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Александр Зелепуха (Куйбышево, Бахчисарайский район), Рефат Муединов (Петровка, Красногвардейский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 112 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Все победители и призеры международного юношеского турнира борцов-классиков на призы братьев Самургашевых

Все победители и призеры международного юношеского турнира борцов-классиков на призы братьев Самургашевых

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Михаил Сидоров и Сулейман Капарий в программе "Мераба, Саба"

Михаил Сидоров и Сулейман Капарий в программе "Мераба, Саба"

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по вольной борьбе на призы "Крым-СПОРТа"

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по вольной борьбе на призы "Крым-СПОРТа"