загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

На ковре
Все победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юниоров до 21 года
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры первенства Крыма по вольной борьбе среди юниоров до 21 года
Алушта, 21-23 января 2022 г.

До 57 кг

1. Эльвис Мамутов (Советский/КСП УОР)
2. Халил Акимов (Симферополь)
3. Руслан Танцюра (Симферополь), Ярослав Родзин (Евпатория)

 

До 61 кг

1. Решат Умеров (Советский/КСП УОР)
2. Владимир Родзин (Евпатория)
3. Арслан Салимов (Симферополь)

 

До 65 кг

1. Алексей Гурский (Симферополь/КСП УОР)
2. Вячеслав Бестаев (Алушта)
3. Юсуф Мамбетов (Белогорский район/КСП УОР), Хизир Магомадов (Сакский район)

 

До 70 кг

1. Даниил Мазуркевич (Севастополь/КСП УОР)
2. Роман Скрипчук (Симферопольский район/КСП УОР)
3. Иброхим Ибрагимов (Евпатория)

 

До 75 кг

1. Егор Логинов (Красноперекопск/КСП УОР)

 

До 79 кг

1. Руслан Джангобегов (Алушта/КСП УОР)
2. Эмран Ибадлаев (Доброе, Симферопольский район)
3. Андрей Ким (Красноперекопск)

 

До 86 кг

1. Давид Голоев (Алушта)
2. Даниэль Орбелян (Евпатория/КСП УОР)
3. Ролан Суфянов (Симферопольский район)

 

До 92 кг

1. Сеитали Османов (Доброе, Симферопольский район)
2. Джемиль Закиряев (Симферопольский район)

 

До 97 кг

1. Ильяс Ибрагимов (Симферополь)

 

До 125 кг

1. Игорь Сатановский (Симферополь)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

В предстоящие выходные в Севастополе пройдет Всероссийский турнир по панкратиону "Динамовец"

В предстоящие выходные в Севастополе пройдет Всероссийский турнир по панкратиону "Динамовец"

Мемориал Алихана Калиматова по греко-римской борьбе: все победители и призеры

Мемориал Алихана Калиматова по греко-римской борьбе: все победители и призеры

Алуштинский борец Владислав Королев – бронзовый призер Всероссийского турнира в Краснодаре

Алуштинский борец Владислав Королев – бронзовый призер Всероссийского турнира в Краснодаре

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады