%

Севастопольский боксер Дмитрий Шиповский тренируется в составе сборной России

На ринге

Севастополец Дмитрий Шиповский, воспитанник СШОР № 4 (БК "Фиолент"), весовая категория – до 57 кг, принимает участие в тренировочном мероприятии национальной сборной России по боксу, сообщает Федерация бокса Севастополя.

Сборы проходят в поселке Тегенекли (Кабардино-Балкария) с 8 по 31 января.

Дмитрий Шиповский является бронзовым призером чемпионата России 2020 года (Оренбург), в декабре прошлого года он стал обладателем Кубка мира нефтяных стран (Казань).

У Крыма и Севастополя – 13 медалей на чемпионате ЮФО по боксу!

Севастопольскому боксеру Дмитрию Шиповскому присвоено звание мастера спорта международного класса

Севастопольский боксер Дмитрий Шиповский – на сборе национальной команды России

Елена Гапешина из Севастополя примет участие в международном турнире по боксу в Болгарии

Сакский боксер Ахтем Закиров тренируется со сборной России в Кабардино-Балкарии

Севастопольские боксеры завоевали две медали на Кубке мира нефтяных стран

У крымских боксеров – два "серебра" на Открытой Республиканской спартакиаде школьников Белоруссии

В Керчи боксировали в память о Геннадии Корецком

Севастопольский боксер Дилмурод Сатыбалдиев одержал сенсационную победу над экс-претендентом на чемпионский титул WBO

У севастопольского боксера Вусала Алиева – "золото" на студенческих соревнованиях в Грозном

У крымчанок – два "серебра" не первенстве России по боксу среди девушек 13-14 лет

Елена Гапешина из Севастополя выиграла международный турнир по боксу в Хабаровске

У крымских боксеров – две "бронзы" на первенстве России среди юношей 13-14 лет

У севастопольских боксеров – два "серебра" на Всероссийском турнире в Твери

Крымские боксеры завоевали две медали на Всероссийском турнире "Знамя Победы" в Московской области

Ахтем Закиров из Сакского района выиграл международный турнир по боксу в Белоруссии

Юные боксеры из Крыма и Севастополя завоевали 14 медалей на первенстве ЮФО в Элисте

Симферополец Юрий Аветян – бронзовый призер первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет