загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Юные крымские шахматисты завоевали десять медалей на первенстве Южного федерального округа в Сочи

ФОТО
Три из них – золотые!

В Сочи прошло первенство Южного федерального округа по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11 и 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет.

Сборная Крыма завоевала десять медалей – 3 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых.

В классических шахматах победителями соревнований стали Анна Вавренчук из Симферопольского района (среди девочек до 9 лет) и Артем Толстобров из Феодосии (среди мальчиков до 11 лет). В активе Марины Каменской из Ялты – "бронза" (среди девушек до 15 лет).

В рапиде равных не нашлось Яне Злобиной из Ялты (среди девочек до 11 лет). Серебряным призером стал Артем Толстобров (среди мальчиков до 11 лет), бронзовыми – Анна Вавренчук (среди девочек до 9 лет) и Марина Каменская (среди девушек до 15 лет).

В блице в активе крымчан три "серебра". Обладателями медалей стали Анна Вавренчук (среди девочек до 9 лет), Марина Каменская (среди девушек до 15 лет) и Егор Пробер из Ялты (среди мальчиков до 9 лет).

Наши поздравления победителям и призерам первенства, а также их наставникам!

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Крымские шахматисты не сумели отобраться в Суперфинал чемпионата России

Крымские шахматисты не сумели отобраться в Суперфинал чемпионата России

Подведены итоги первенства Симферополя среди самых юных шахматистов

Подведены итоги первенства Симферополя среди самых юных шахматистов

Определились победители первенства Симферополя по шахматам еще в четырех возрастах

Определились победители первенства Симферополя по шахматам еще в четырех возрастах

Определились победители первенства Симферополя по шахматам в двух возрастных категориях

Определились победители первенства Симферополя по шахматам в двух возрастных категориях

Женская шахматная сборная Крыма – серебряный призер командного чемпионата России по блицу

Женская шахматная сборная Крыма – серебряный призер командного чемпионата России по блицу

Симферополец Анатолий Саввопуло – бронзовый призер первенства ЮФО по классическим шахматам среди ветеранов

Симферополец Анатолий Саввопуло – бронзовый призер первенства ЮФО по классическим шахматам среди ветеранов

Завершился чемпионат Крыма по шахматам. Все победители

Завершился чемпионат Крыма по шахматам. Все победители

Симферополец Александр Тряпишко – бронзовый призер шахматного турнира в Махачкале

Симферополец Александр Тряпишко – бронзовый призер шахматного турнира в Махачкале

Керчанка Маргарита Потапова – вторая в рапиде на "Сочи-2022"

Керчанка Маргарита Потапова – вторая в рапиде на "Сочи-2022"

В Симферополе определились победители чемпионата и первенства Крыма по шахматной композиции

В Симферополе определились победители чемпионата и первенства Крыма по шахматной композиции

Елена Томилова из Симферополя – серебряный призер шахматного турнира "Саткинская осень"

Елена Томилова из Симферополя – серебряный призер шахматного турнира "Саткинская осень"

Чемпионат и первенство Крыма по шахматной композиции пройдут в Симферополе

Чемпионат и первенство Крыма по шахматной композиции пройдут в Симферополе

В Феодосии определились победители соревнований "Недели шахмат"

В Феодосии определились победители соревнований "Недели шахмат"

Шахматный "Турнир мастеров" в Алуште выиграл евпаториец Роман Носач

Шахматный "Турнир мастеров" в Алуште выиграл евпаториец Роман Носач

В Ялте стартовало первенство Крыма по шахматам

В Ялте стартовало первенство Крыма по шахматам

В Феодосии пройдет фестиваль "Неделя шахмат"

В Феодосии пройдет фестиваль "Неделя шахмат"

Шахматный праздник в "Артеке". Марина Каменская на высоте

Шахматный праздник в "Артеке". Марина Каменская на высоте

Ялтинец Денис Валиев – третий на этапе Кубка Анатолия Карпова

Ялтинец Денис Валиев – третий на этапе Кубка Анатолия Карпова