загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры Кубка России по женской борьбе

Два "золота" для Крыма
Все победители и призеры Кубка России по женской борьбе
Фото: Влада Овчинникова, ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы России

Победители и призеры Кубка России по женской борьбе
Наро-Фоминск, Московская область. 15-16 декабря 2021 г.

До 50 кг

1. Анжелика Федорова (Кемеровская область)
2. Полина Лукина (Ростовская область)
3. Александра Копылова (Саха-Якутия), Дарима Санжиева (Бурятия)

 

До 53 кг 

1. Милана Махачева (Дагестан)
2. Чойгана Тумат (Тыва)
3. Екатерина Вербина (Дагестан), Лейла Карымова (Оренбургская область)

 

До 55 кг 

1. Екатерина Исакова (Красноярский край)
2. Виктория Ваулина (Дагестан)
3. Татьяна Новик (Красноярский край), Анастасия Симонова (Московская область)

 

До 57 кг 

1. Ирина Ологонова (Бурятия/Москва)
2. Алена Сангадиева (Бурятия)
3. Наиля Абзалова (Бурятия), Марина Симонян (Ростовская область/Московская область)

 

До 59 кг 

1. Амина Танделова (Крым/РСО-Алания)
2. Зельфира Садраддинова (Кемеровская область)
3. Евгения Юрова (Москва), Юлия Алборова (Москва)

 

До 62 кг 

1. Алина Касабиева (Крым/РСО Алания)
2. Анастасия Парохина (Сахалинская область)
3. Алена Тимофеева (Чувашия), Жагралма Цыремпилова (Бурятия)

 

До 65 кг 

1. Ульяна Тукуренова (Бурятия)
2. Мария Лачугина (Воронежская область)
3. Хадижат Муртузалиева (Дагестан), Кристина Ашихмина (Москва)

 

До 68 кг 

1. Наталья Федосеева (Кемеровская область)
2. Татьяна Смоляк (Брянская область)
3. Динара Кудаева (Красноярский край/Бурятия), Людмила Дуденкова (Иркутская область)

 

До 72 кг 

1. Ксения Буракова (Дагестан)
2. Марина Суровцева (Санкт-Петербург)
3. Светлана Бабушкина (Брянская область)

 

До 76 кг 

1. Евгения Захарченко (Дагестан)
2. Мария Силина (Краснодарский край)
3. Рита Талисманова (Москва/Смоленская область), Екатерина Букина (Москва)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

У крымчанок – два "серебра" на первенстве России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

У крымчанок – два "серебра" на первенстве России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Алина Касабиева: "Поддержка болельщиков очень заряжает и мотивирует"

Алина Касабиева: "Поддержка болельщиков очень заряжает и мотивирует"

Все победители и призеры второго этапа "Борцовской Лиги Поддубного". Женская борьба

Все победители и призеры второго этапа "Борцовской Лиги Поддубного". Женская борьба

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде