%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Алина Касабиева и Амина Танделова из Симферополя – обладатели Кубка России по женской борьбе!

Знай наших!

В Наро-Фоминске Московской области 15-16 декабря прошел розыгрыш Кубка России по женской борьбе-2021.

Сразу два "золота" завоевали представительницы Крыма.

В весовой категории до 59 кг обладателем трофея стала Амина Танделова (тренеры – Игнат Грек, Валерий Тедеев и Лена Хетагурова), до 62 кг – Алина Касабиева (тренеры – Игнат Грек и Олег Кудухов). Алина Касабиева не отдала соперницам ни одного балла! Обе спортсменки – мастера спорта из Симферополя.

Наши поздравления!

Также в соревнованиях участвовали Елизавета Фефелова из Сакского района (до 50 кг) и воспитанницы КСП УОР Амиде Языджиева (до 57 кг) и Татьяна Гудаева (до 62 кг), которые уступили более опытным соперницам.

У крымчанок – два "серебра" на первенстве России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Алина Касабиева: "Поддержка болельщиков очень заряжает и мотивирует"

Все победители и призеры второго этапа "Борцовской Лиги Поддубного". Женская борьба

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске