%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Севастопольские каратисты взяли две медали на "Кубке Петра Великого" в Санкт-Петербурге

На татами

Воспитанники севастопольской спортшколы № 6 завоевали две медали на юбилейных, ХХ Всероссийских соревнованиях по всестилевому карате "Кубок Петра Великого". Турнир прошел в Санкт-Петербурге.

В своих возрастных категориях Кирилл Жевед взял "серебро" в весе до 60 кг, а Владимир Апостол – "бронзу" в двоеборье.

В шаге от пьедестала остановились Маргарита Кулиненко и Мария Зеленская, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя.

Всего в соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 41 региона РФ.

В Севастополе прошел традиционный турнир по всестилевому карате "Севастопольский бриз"

Сборная Крыма по киокушин – третья на Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе

Сборная Крыма по всестилевому карате завоевала 22 медали на Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе

В начале октября в Симферополе разыграют "Кубок Дружбы" по киокушин

В Гаспре на соревнованиях по дзюдо выбрали "Принцесс Крыма"

У сборной Крыма – шесть медалей на соревнованиях по киокушин в Ростове-на-Дону

Сборная Севастополя завоевала "бронзу" в финальном турнире Всероссийского дня самбо

Севастопольские сумоистки завоевали четыре медали на Всероссийском турнире в Москве

Более 400 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Крыма по кикбоксингу

Севастополец Александр Шалимов – бронзовый призер международных соревнований по дзюдо в Челябинске

У сборной Крыма по киокушин – четыре медали на соревнованиях в Москве

Керчанин Богдан Булах – чемпион России по полноконтактному рукопашному бою

Виталия Старовойтова из Симферополя – серебряный призер Кубка России по смешанному боевому единоборству ММА

Мемориал основателя школы самбо в Крыму Олега Грибенникова. Более 170 участников