загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Расписание матчей крымских футзальных турниров на 4 и 5 декабря

На паркете
Расписание матчей крымских футзальных турниров на 4 и 5 декабря
Фото: Крымский спорт

В субботу, 4 декабря, состоятся решающие матчи "ПАРК Кубка Крыма" сезона-2021/22 – полуфиналы, игра за 3-4 места и финал.

Так же в субботу (с плавным переходом на воскресенье, 5 декабря) стартует новый сезон в "ПАРК Лиге Крыма" – в борьбу вступают коллективы второго дивизиона.

Ниже – расписание поединков на предстоящий уик-энд.

Турниры принимает спортклуб КФУ (Симферополь, бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

Напоминаем, что для всех участников соревнований (спортсмены, тренеры, судьи и т. д.) действуют коронавирусные ограничения: обязательны сертификаты или QR-коды о прививке или перенесенном заболевании COVID-19 (срок действия – 6 месяцев после выздоровления), либо справка об отрицательном результате лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР (срок действия – не более 7 дней).

 

"ПАРК Кубок Крыма", сезон-2021/22

4 декабря 2021 года (суббота)

14.00 "Мрия-Imperial Garden" – "Спартак-Ялта" (1/2 финала)
15.00 СК ФНС РК – "Феникс" (1/2 финала)
16.00 Матч за 3-4 места
17.00 Финал

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2021/22

1-й игровой уик-энд

4 декабря 2021 года (суббота)

10.00 "Genezis ЦКОиГ" – "Экоград" (2 лига, группа Б)
10.45 "Крымтеплокоммунэнерго" – "Дакорт" (2 лига, группа А)
11.30 "Широкое" – "Фарт" (2 лига, группа В)
12.15 СК "Бахчисарай" – "Черноморнефтегаз-2" (2 лига, группа А)
13.00 "Ватек плюс" – "Фонтаны" (2 лига, группа В)
18.00 "Сокол" – "За трезвый Крым" (2 лига, группа А)
18.45 "Динамо" – "Неаполь Скифский" (2 лига, группа Б)
 

5 декабря 2021 года (воскресенье)

10.00 "Молодежное" – "Александрия-Каламита-2" (2 лига, группа Б)
10.45 "Орлан" – ФГБУ ТЦСКР "Крымский" (2 лига, группа В)
11.30 "Темп" – МУП "Гвардеец" (2 лига, группа Б)
12.15 "Дружба" – "Адалет-Каменка" (2 лига, группа А)
13.00 "Арсенал" – "Аграрник" (2 лига, группа Б)
13.45 РНКБ-1 – "Алексеевка" (2 лига, группа А)
14.30 "Дом природы" – "Осавиахим-Ника-2" (2 лига, группа В)
15.15 VD Platinum – "Крымагрострой" (2 лига, группа А)
16.00 "Гартенталь" – "Евросота" (2 лига, группа В)
16.45 Автошкола "Формула" – ФК "Дубки" (2 лига, группа Б)
17.30 РНКБ-2 – "Винницкое" (2 лига, группа В)
18.15 "Гранд" – "Панстер-МФК "Симферополь" (2 лига, группа А)
19.00 "Родео" – "РНКБ-Инкассация" (2 лига, группа Б)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Что ищут вчерашние гранды во втором дивизионе?

Что ищут вчерашние гранды во втором дивизионе?

Сегодня стартовал новый сезон в футзальной "ПАРК Лиге Крыма"

Сегодня стартовал новый сезон в футзальной "ПАРК Лиге Крыма"

Футзальный "ПАРК Кубок Крыма-2022/23". Видеобзор решающих матчей

Футзальный "ПАРК Кубок Крыма-2022/23". Видеобзор решающих матчей

Ялтинская "Мрия" – 11-й участник Объединенной лиги

Ялтинская "Мрия" – 11-й участник Объединенной лиги

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 26 и 27 ноября

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 26 и 27 ноября

Все команды-участницы футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2022/23

Все команды-участницы футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2022/23

"Фундук" – четвертый, "Мазанка" – седьмая

"Фундук" – четвертый, "Мазанка" – седьмая

Звезды "Родео" все-таки дожимают молодежь "Ники", у "Руси" уже шестая кряду победа

Звезды "Родео" все-таки дожимают молодежь "Ники", у "Руси" уже шестая кряду победа

В воскресенье – финал Кубка главы администрации Симферопольского района по футболу-2022

В воскресенье – финал Кубка главы администрации Симферопольского района по футболу-2022

Владимир Сычевой отказался переходить в "Црвену Звезду"

Владимир Сычевой отказался переходить в "Црвену Звезду"

Открытый чемпионат и Кубок Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 26 и 27 ноября

Открытый чемпионат и Кубок Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 26 и 27 ноября

В финале Кубка главы администрации Симферопольского района по футболу сыграют "ДО ЛФК Легион" и "Каламита-Александрия"

В финале Кубка главы администрации Симферопольского района по футболу сыграют "ДО ЛФК Легион" и "Каламита-Александрия"

"Вышка" финишировала техническим поражением "Родео"

"Вышка" финишировала техническим поражением "Родео"

"Каламита-Александрия-2" берет "бронзу". Определились все лауреаты сезона

"Каламита-Александрия-2" берет "бронзу". Определились все лауреаты сезона

Вадим Мамонов: "Никто не скажет, что мы выиграли этот Кубок незаслуженно"

Вадим Мамонов: "Никто не скажет, что мы выиграли этот Кубок незаслуженно"

Артем Белошапка: "Во втором тайме силенки оставили…"

Артем Белошапка: "Во втором тайме силенки оставили…"

Определились финалисты Кубка главы администрации Симферопольского района по футболу-2022

Определились финалисты Кубка главы администрации Симферопольского района по футболу-2022

Фоторепортаж с решающих матчей футзального "ПАРК Кубка Крыма" сезона-2022/23

Фоторепортаж с решающих матчей футзального "ПАРК Кубка Крыма" сезона-2022/23