загрузка страницы
%

Определились победители первенства Симферополя по шахматам в двух возрастных категориях

Рапид и блиц
Определились победители первенства Симферополя по шахматам в двух возрастных категориях
Фото: Федерация шахмат Республики Крым

В Симферополе в шахматном клубе "ИнтелКиммерия" завершилось первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 и до 11 лет в дисциплинах рапид (быстрые шахматы) и блиц.

В рапиде сильнейшими стали Герман Довгаль и Павел Бинюков (среди мальчиков до 9 лет), Таисия Митрофанова (среди девочек до 9 лет), Даниил Митрофанов (среди мальчиков до 11 лет) и Виктория Князева (среди девочек до 11 лет).

В блице победителями вышли Герман Довгаль (среди мальчиков до 9 лет), Элина Мерджанова (не удивляйтесь – среди мальчиков до 11 лет) и Мария Григорашенко (среди девочек до 11 лет).

Наши поздравления юным шахматистам!

Фото: Федерация шахмат Республики Крым

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Ялте стартовало первенство Крыма по шахматам

В Ялте стартовало первенство Крыма по шахматам

Подведены итоги первенства Симферополя среди самых юных шахматистов

Подведены итоги первенства Симферополя среди самых юных шахматистов

Юные крымские шахматисты завоевали десять медалей на первенстве Южного федерального округа в Сочи

Юные крымские шахматисты завоевали десять медалей на первенстве Южного федерального округа в Сочи

Дубль симферопольца Бориса Брусиловского в первенстве Крыма по шахматам среди ветеранов

Дубль симферопольца Бориса Брусиловского в первенстве Крыма по шахматам среди ветеранов

Анатолий Саввопуло из Симферопольского района – победитель первенства Крыма по шахматам среди ветеранов

Анатолий Саввопуло из Симферопольского района – победитель первенства Крыма по шахматам среди ветеранов

Определились победители первенства Симферополя по шахматам еще в четырех возрастах

Определились победители первенства Симферополя по шахматам еще в четырех возрастах

В Феодосии определились победители соревнований "Недели шахмат"

В Феодосии определились победители соревнований "Недели шахмат"

Шахматный "Турнир мастеров" в Алуште выиграл евпаториец Роман Носач

Шахматный "Турнир мастеров" в Алуште выиграл евпаториец Роман Носач

В Феодосии пройдет фестиваль "Неделя шахмат"

В Феодосии пройдет фестиваль "Неделя шахмат"

Крымские шахматисты не сумели отобраться в Суперфинал чемпионата России

Крымские шахматисты не сумели отобраться в Суперфинал чемпионата России

Шахматный праздник в "Артеке". Марина Каменская на высоте

Шахматный праздник в "Артеке". Марина Каменская на высоте

Ялтинец Денис Валиев – третий на этапе Кубка Анатолия Карпова

Ялтинец Денис Валиев – третий на этапе Кубка Анатолия Карпова

Представительницы Крыма заняли весь пьедестал почета на чемпионате ЮФО по шахматам

Представительницы Крыма заняли весь пьедестал почета на чемпионате ЮФО по шахматам

Керчанка Маргарита Потапова – чемпионка ЮФО по рапиду

Керчанка Маргарита Потапова – чемпионка ЮФО по рапиду

Елена Томилова из Симферополя – чемпионка ЮФО по блицу!

Елена Томилова из Симферополя – чемпионка ЮФО по блицу!

Симферополец Дмитрий Кряквин выиграл "бронзу" чемпионата ЮФО по шахматам

Симферополец Дмитрий Кряквин выиграл "бронзу" чемпионата ЮФО по шахматам

Симферополец Дмитрий Кряквин – бронзовый призер чемпионата ЮФО по быстрым шахматам

Симферополец Дмитрий Кряквин – бронзовый призер чемпионата ЮФО по быстрым шахматам

Симферополец Александр Трускавецкий – чемпион ЮФО по блицу

Симферополец Александр Трускавецкий – чемпион ЮФО по блицу