%

Российская "молодежка" с Даниилом Хлусевичем в составе на выезде громит Литву

Наш человек в сборной

Молодежная сборная России по футболу одержала еще одну победу в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы-2023. На выезде наша команда разгромила литовских ровесников – 3:0. Все голы были забиты во втором тайме. Дублем отметился нападающий Константин Тюкавин (65-я и 71-я минуты), еще один мяч литовцы сами отправили в свои ворота (Каролис Узела, 67-я).

Вновь свой вклад в победу сборной России внес 20-летний воспитанник футбола Симферопольского района из села Скворцово Даниил Хлусевич, ныне защищающий цвета тульского "Арсенала" в РПЛ. Даниил вышел на поле в стартовом составе и был замене на 85-й минуте на Леона Классена.

С 9 очками в активе россияне пока занимают второе место в группе 3. Лидируют испанцы, у которых 12 очков.

В следующей игре отбора 12 ноября наша команда дома встретится со Словакией.

Режиссер Никита Михалков – российским футбольным чиновникам: "Вы или крестик снимите, или трусы наденьте"

Денис Ходаков: "Даниил Хлусевич и Владимир Сычевой способны дорасти до уровня национальной сборной России"

Крым жжет! Голевая передача Даниила Хлусевича в матче с "Краснодаром"

CAS отклонил апелляции России на решения об отстранении футбольных клубов и сборных

Юрий Ветоха: "Для развития нам необходима интеграция в российский футбол"

Ольга Ковитиди: "Высказывание Алаева о крымских командах противоречит законодательству РФ"

Летние каникулы закончились. Футбол возвращается

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 20 и 21 августа

Игорь Кийко: "Сборная КФУ настраивается на третий чемпионский титул"

"Пушка" Владимира Коновалова. "Есть еще порох в пороховницах!"

В Гаспре разыграли Кубок "Титаны футбола"

"Родео" готовило сенсацию, но дрогнуло в концовке

Первая команда Академии футбола Крыма стала обладателем "Кубка Содружества"

Футбол Симферопольского района: "Каламита-Александрия-2" – обладатель Кубка ко Дню физкультурника!

Горячие перенесенные матчи в "вышке"

Расписание матчей 8-го тура основного этапа Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Футбол Симферопольского района: определились финалисты Кубка ко Дню физкультурника

ФК "Ялта" в контрольном матче минимально уступил "Кызылташу"