загрузка страницы
%

В Ялте определились все победители первенства Крыма по шахматам

За шахматной доской
В Ялте определились все победители первенства Крыма по шахматам
Фото: Федерация шахмат Республики Крым

В Ялте на базе МБУ ДО "Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту" завершилось первенство Крыма по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11 и 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет.

В заключительный день соревнований (28 августа) определились победители в классических шахматах: Егор Пробер (Ялта, мальчики до 9 лет), Анна Гусарова (Евпатория, девочки до 9 лет), Вениамин Приступа (Ялта, мальчики до 11 лет), Яна Злобина (Ялта, девочки до 11 лет), Роман Носач (Евпатория, мальчики до 13 лет), Арина Рукавишникова (Евпатория, девочки до 13 лет), Игорь Крепкий (Симферополь, юноши до 15 лет), София Кудрявская (Алушта) и Мария Чигидина (Симферополь) – среди девушек до 15 лет, Алексей Богомолов (Симферополь, юноши до 17 лет), Ефрем Конюшок (Ялта, юноши до 19 лет).

Все победители первенства Крыма в блице и рапиде здесь.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Анатолий Саввопуло из Симферопольского района – победитель первенства Крыма по шахматам среди ветеранов

Анатолий Саввопуло из Симферопольского района – победитель первенства Крыма по шахматам среди ветеранов

В Симферополе определились победители чемпионата и первенства Крыма по шахматной композиции

В Симферополе определились победители чемпионата и первенства Крыма по шахматной композиции

Чемпионат и первенство Крыма по шахматной композиции пройдут в Симферополе

Чемпионат и первенство Крыма по шахматной композиции пройдут в Симферополе

В Ялте стартовало первенство Крыма по шахматам

В Ялте стартовало первенство Крыма по шахматам

Подведены итоги первенства Симферополя среди самых юных шахматистов

Подведены итоги первенства Симферополя среди самых юных шахматистов

Дубль симферопольца Бориса Брусиловского в первенстве Крыма по шахматам среди ветеранов

Дубль симферопольца Бориса Брусиловского в первенстве Крыма по шахматам среди ветеранов

В Крыму открыли шахматную школу Сергея Карякина

В Крыму открыли шахматную школу Сергея Карякина

В Алуште проходит чемпионат России по шахматам (спорт глухих)

В Алуште проходит чемпионат России по шахматам (спорт глухих)

Елена Томилова из Симферополя выиграла шахматный турнир в Ростове-на-Дону

Елена Томилова из Симферополя выиграла шахматный турнир в Ростове-на-Дону

Женская сборная Крыма упустила "бронзу" командного чемпионата России по шахматам

Женская сборная Крыма упустила "бронзу" командного чемпионата России по шахматам

Юные крымские шахматисты – без медалей на первенстве России в Екатеринбурге

Юные крымские шахматисты – без медалей на первенстве России в Екатеринбурге

Крымчанки Татьяна Василевич и Елена Томилова отличились на шахматном фестивале в Ставропольском крае

Крымчанки Татьяна Василевич и Елена Томилова отличились на шахматном фестивале в Ставропольском крае

Севастополец Евгений Пьянков – серебряный призер первенства ЮФО по шахматам среди ветеранов, у крымчанина Анатолия Саввопуло – "бронза"

Севастополец Евгений Пьянков – серебряный призер первенства ЮФО по шахматам среди ветеранов, у крымчанина Анатолия Саввопуло – "бронза"

Симферополец Дмитрий Кряквин – бронзовый призер шахматного турнира в Якутске

Симферополец Дмитрий Кряквин – бронзовый призер шахматного турнира в Якутске

В Симферополе прошел первый молодежный чемпионат города по шахматам

В Симферополе прошел первый молодежный чемпионат города по шахматам

В Симферополе определились победители шахматного турнира "Южная столица-2024"

В Симферополе определились победители шахматного турнира "Южная столица-2024"

Леонид Мухтаров стал чемпионом Симферополя по шахматам

Леонид Мухтаров стал чемпионом Симферополя по шахматам

В Симферополе пройдет шахматный турнир "Южная столица-2024"

В Симферополе пройдет шахматный турнир "Южная столица-2024"