%

Ахтем Закиров из Сакского района – победитель первенства Европы по боксу среди молодежи

ФОТО
Знай наших!

Мастер спорта Ахтем Закиров из Сакского района стал победителем первенства Европы по боксу среди молодежи 19-22 лет. Соревнования 17-24 июня прошли в итальянском Розето-дельи-Абруцци.

В финальном бою весовой категории до 52 кг воспитанник Вилена Сейтосманова и Редвана Абдураманова раздельным решением судей (3:2) взял верх над украинцем Максимом Халиникеевым.

Благодаря этому успеху Ахтем Закиров выполнил норматив мастера спорта международного класса.

Соревнования проходили в десяти весовых категориях у мужчин и у женщин. Сборная России выиграла общекомандный зачет, завоевав 15 медалей (8 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых).

Ялтинские боксеры отличились на первенстве РФСО "Юность России" в Ставропольском крае

Севастопольский боксер Дмитрий Шиповский – на сборе национальной команды России

Елена Гапешина из Севастополя примет участие в международном турнире по боксу в Болгарии

Егор Бойченко из Симферопольского района – бронзовый призер Всероссийских соревнования класса "А" по боксу в Сочи

Трое крымских боксеров примут участие в I Всероссийской Спартакиаде

У севастопольских боксеров – две медали на Всероссийской летней Универсиаде в Ульяновске

Симферополец Глеб Бакши успешно дебютировал на профессиональном ринге

У Крыма и Севастополя – 13 медалей на чемпионате ЮФО по боксу!

У крымских боксеров – два "серебра" на Открытой Республиканской спартакиаде школьников Белоруссии

Севастопольскому боксеру Дмитрию Шиповскому присвоено звание мастера спорта международного класса

Севастопольский боксер Дилмурод Сатыбалдиев одержал сенсационную победу над экс-претендентом на чемпионский титул WBO

У севастопольского боксера Вусала Алиева – "золото" на студенческих соревнованиях в Грозном

У крымчанок – два "серебра" не первенстве России по боксу среди девушек 13-14 лет

Елена Гапешина из Севастополя выиграла международный турнир по боксу в Хабаровске

У крымских боксеров – две "бронзы" на первенстве России среди юношей 13-14 лет