%

Байдарочница Анастасия Долгова из Севастополя выиграла два "золота" на чемпионате России в Москве

Путевка в олимпийский Токио

Мастер спорта международного класса Анастасия Долгова из Севастополя по итогам чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ завоевала путевку на Олимпийские игры в Токио, сообщили порталу "Крымский спорт" в Центре спортивной подготовки сборных команд Севастополя. Соревнования, собравшие более 300 спортсменов из 30 регионов страны, прошли в Москве на одноименном гребном канале.

В активе нашей землячки четыре медали – по два "золота" и "бронзы".

Анастасия Долгова стала чемпионкой России на 500-метровой дистанции на байдарке-двойке (совместно с Кристиной Ковнир из Санкт-Петербурга) и байдарке-четверке (в компании со Светланой Черниговской, Натальей Подольской и Кирой Степановой).

Также представительница ГАУ "ЦСП СКС" взяла "бронзу" на байдарке-одиночке на дистанциях 200 и 500 м.

В составе сборной России Анастасия примет участие в заключительном тренировочном мероприятии перед Олимпийскими играми в Токио, а также в чемпионате мира, который вскоре пройдет в столице Дании – Копенгагене.

Алина Касабиева: "Мне тут придумали новую фамилию – Валидолина"

Алина Касабиева из Симферополя завоевала путевку на Олимпиаду-2024 на лицензионном турнире в Баку!

Крымские спортсмены не поедут на Олимпийские игры-2024, заявил глава республики Сергей Аксенов

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Севастопольская байдарочница Анастасия Долгова выиграла Кубок России в Краснодаре

Севастопольская байдарочница Анастасия Долгова взяла три "золота" и "серебро" на "Кубке Доброй Воли" в Москве

Севастополец Александр Долгов завоевал четыре медали на соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ в Краснодаре

В Саках прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ

Севастопольские гребцы взяли шесть медалей на крупных соревнованиях в Москве

Сакчанин Виталий Акуленко – бронзовый призер первенства России по гребле на байдарках и каноэ

Анастасия Долгова из Севастополя завоевала три медали в чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ

У севастопольской байдарочницы Анастасии Долговой – четыре медали на Кубке России в Краснодаре!

Байдарочница Анастасия Долгова из Севастополя – призер Всероссийских соревнований в Ростове-на-Дону

Байдарочница Анастасия Долгова из Севастополя завоевала две медали на Кубке губернатора Приморского края

У юных севастопольских гребцов – три "золота" на соревнованиях в Воронеже

Анастасии Долговой из Севастополя присвоено звание заслуженного мастера спорта России

Севастопольская байдарочница Анастасия Долгова завоевала четыре медали на чемпионате России

У крымских гребцов – четыре медали на Всероссийских соревнованиях в Великом Новгороде