загрузка страницы
%

Определились победители Детской лиги Крыма по настольному теннису в двух возрастных группах

Малая ракетка
Определились победители Детской лиги Крыма по настольному теннису в двух возрастных группах
Фото: Федерация настольного тенниса Республики Крым

В Симферополе в зале профилактория международного аэропорта "Симферополь" им. И. К. Айвазовского прошел 3-й, заключительный тур в Детской лиге Крыма по настольному теннису в двух возрастных группах.

В старшей возрастной группе (2006 г. р.) приняли участие 13 команд из Ялты, Симферополя, Севастополя, Феодосии и Сакского района. Первое место, как в отчетном туре, так и во всем турнире в целом разыграли две команды ялтинской спортшколы. В финале первая команда (Дмитрий и Никита Чекаловы, Кирилл Кирющенков) уверенно переиграла вторую (Алексей Тихобразов, Кирилл Опрышко и Ярослав Пенно) – 3:0. Несколько неожиданно бронзовыми призерами тура стали феодосийский ДПК "Секрет" (Полина Цвященко, Федор Давыдов и Егор Малюков) и севастопольская СШ № 5 (1) (Анастасия Измоденова, Михаил Кочура и Ростислав Кудрин).

По итогам трех туров в старшей возрастной группе победила первая команда ялтинской спортшколы, на втором месте – вторая команда ялтинской спортшколы, "бронза" – у ялтинского ДЮЦ и симферопольской СШ № 3 (1).

В младшей группе (2009 г. р.) сыграли 15 команд из Ялты, Симферополя, Феодосии и Сакского районов. И вновь, как и в двух первых турах, первая команда симферопольской СШ № 3 (Максим Лойко, Александр Романовский и Михаил Шатов) оказалась сильнее второй (Геннадий Серов, Денис Пыльник и Александр Свидлов) – 3:1. Третье место в туре вновь разделили две команды ялтинской спортшколы – первая (Юлия Кровякова, Ярослав Пенно и Эдуард Ионин) и вторая (Валентин и Иван Легкие, Даниил Королюк).

По итогам трех туров в младшей возрастной группе победила команда симферопольской СШ №3 (1), на втором месте – СШ № 3 (2). Третье место разделили ялтинские спортшкола-1 и спортшкола-2.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Ялте определились победители юношеского турнира по настольному теннису "Будущее России"

В Ялте определились победители юношеского турнира по настольному теннису "Будущее России"

В Ялте стартовала Детская лига Крыма по настольному теннису

В Ялте стартовала Детская лига Крыма по настольному теннису

В Ялте прошли первые в новом году официальные соревнования по настольному теннису

В Ялте прошли первые в новом году официальные соревнования по настольному теннису

В Ялте определились победители "Рождественских игр" по настольному теннису

В Ялте определились победители "Рождественских игр" по настольному теннису

В Ялте прошел Республиканский юношеский турнир по настольному теннису "Надежды Крыма"

В Ялте прошел Республиканский юношеский турнир по настольному теннису "Надежды Крыма"

Юлия Кровякова из Ялты выиграла представительный турнир по настольному теннису в Казани

Юлия Кровякова из Ялты выиграла представительный турнир по настольному теннису в Казани

Симферополец Максим Лойко – победитель первенства ЮФО по настольному теннису среди юношей до 13 лет

Симферополец Максим Лойко – победитель первенства ЮФО по настольному теннису среди юношей до 13 лет

Севастопольская "Голден Фиш" выиграла второй тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

Севастопольская "Голден Фиш" выиграла второй тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

Крымские девушки выиграли командные соревнования первенства ЮФО по настольному теннису

Крымские девушки выиграли командные соревнования первенства ЮФО по настольному теннису

Крымские мастера малой ракетки завоевали три медали на окружных соревнованиях в Анапе

Крымские мастера малой ракетки завоевали три медали на окружных соревнованиях в Анапе

Симферопольские "Русичи" выиграли первый тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в высшей лиге

Симферопольские "Русичи" выиграли первый тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в высшей лиге

"Голден Фиш" из Севастополя – победитель стартового тура командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

"Голден Фиш" из Севастополя – победитель стартового тура командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

В Ялте прошел 1-й тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису во второй лиге

В Ялте прошел 1-й тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису во второй лиге

У обновленной сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате ЮФО по настольному теннису

У обновленной сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате ЮФО по настольному теннису

В Симферополе определились чемпионы Крыма по настольному теннису

В Симферополе определились чемпионы Крыма по настольному теннису

"АКлима-Арсенал" – победитель командного чемпионата Крыма по настольному теннису в высшей лиге

"АКлима-Арсенал" – победитель командного чемпионата Крыма по настольному теннису в высшей лиге

Командный чемпионат Крыма по настольному теннису в первой лиге выиграли симферопольские "Русичи"

Командный чемпионат Крыма по настольному теннису в первой лиге выиграли симферопольские "Русичи"

Ялтинская "Спортшкола-3" выиграла командный чемпионат Крыма по настольному теннису во второй лиге

Ялтинская "Спортшкола-3" выиграла командный чемпионат Крыма по настольному теннису во второй лиге