загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

На ковре
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года
Фото: vk.com

8-12 апреля в Иркутске прошло первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года.

В соревнованиях приняли участие и крымские борцы, к сожалению, никому из них не удалось подняться на пьедестал почета.

 

Победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Иркутск, 8-12 апреля 2021 г.

До 57 кг

1. Рамазан Багавудинов (Дагестан)
2. Саид Хункеров (Дагестан)
3. Дархан Игнатьев (Саха-Якутия), Артем Гобаев (Северная Осетия-Алания)

 

До 61 кг

1. Федор Балтуев (Иркутская область)
2. Абдурахман Расулов (Дагестан)
3. Ахмеднаби Убайдулаев (Дагестан), Джамбулат Кизинов (Северная Осетия-Алания)

 

До 65 кг

1. Шамиль Мамедов (Москва)
2. Ибрагим Абуталимов (Дагестан)
3. Турпал-Али Хатуев (Чечня), Даниил Харчилава (Калининградская область)
7. Алексей Гурский (Крым)
20. Алим Березгов (Крым
/Кабардино-Балкария)
24. Кантемир Кафоев (Крым)

 

До 70 кг

1. Станислав Свинобоев (Саха-Якутия)
2. Абдулкерим Абдулаев (Дагестан)
3. Иман Шихшабеков (Ставропольский край), Константин Топшиноев (Иркутск)

 

До 74 кг

1. Идар Хатанов (Москва)
2. Сосланбек Будаев (Северная Осетия-Алания)
3. Магомед Адбулкадыров (Дагестан), Тумэн Бодиев (Бурятия)
10. Джамал Маргушев (Крым)

 

До 79 кг

1. Алик Бадтиев (Северная Осетия-Алания)
2. Махмуд Магомедов (Дагестан)
3. Али Шакриев (Ингушетия), Расул Аслуев (Дагестан)

 

До 86 кг

1. Ислам Картоев (Ингушетия)
2. Арслан Багаев (Москва)
3. Шамиль Магомедов (Дагестан), Юсуп-Хаджи Айдаев (Чечня)

 

До 92 кг

1. Иван Кириллов (Кемеровская область)
2. Ислам Кильчуков (Москва)
3. Руслан Кердикоев (Северная Осетия-Алания), Загид Каримов (Дагестан)
10. Радик Гедуев (Крым)

 

До 97 кг

1. Сослан Джагаев (Северная Осетия-Алания)
2. Абдулла Курбанов (Краснодарский край)
3. Али Алиев (Дагестан), Дэвид Кабисов (Северная Осетия-Алания)

 

До 125 кг

1. Андрей Бестаев (Москва)
2. Арсамаг Засеев (Северная Осетия-Алания)
3. Амир Алиев, Гамзат Алижудинов (оба – Дагестан)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Симферополец Рустам Жилясов – бронзовый призер борцовского турнира в Краснодаре

Симферополец Рустам Жилясов – бронзовый призер борцовского турнира в Краснодаре

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде