загрузка страницы
%

Ялтинская "Мрия" захватила лидерство в первой лиге командного чемпионата Крыма по настольному теннису

С гендиректором во главе
Ялтинская "Мрия" захватила лидерство в первой лиге командного чемпионата Крыма по настольному теннису
Фото: Федерация настольного тенниса Крыма

В Ялте на базе муниципальной спортшколы в минувшие выходные, 10-11 апреля, прошел 2-й тур командного чемпионата Крыма в первой лиге.

Как сообщает официальный сайт Федерации настольного тенниса Крыма, в турнире принимают участие 10 команд из Ялты, Симферополя, Севастополя и Керчи.

Обыграв всех соперников, победителем вновь стала ялтинская "Мрия" (Александр Матвиенко, Станислав Куимов, Самвел Саруханян и Сергей Ирижепов). Любопытно, что за команду санаторно-курортного комплекса весьма успешно играет его генеральный директор Самвел Саруханян, а остальные игроки – работники отеля. При этом против трех основных конкурентов ялтинцам пришлось сыграть все пять встреч, но во всех "Мрия" вышла победителем.

Сразу три команды набрали равное количество очков, и пришлось считать встречи в играх друг с другом. В итоге второе место, как и в 1-м туре, заняли симферопольские "Русичи" (Артур Мукомилов, Дмитрий Животов, Павел Митин и Леонид Панков). Третьей стала преимущественно юношеская симферопольская СШ № 3 (Денис Филатов, Андрей Рехтин, Данил Дубров и 10-летний Максим Лойко). Отметим, что симферопольцы в стартовом туре заняли последнее место, поэтому прогресс, как говорится, налицо.

После двух туров уверенно лидирует ялтинская "Мрия", вторые – "Русичи", третий – севастопольский "Голден Фиш-1".

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Симферополе определились чемпионы Крыма по настольному теннису

В Симферополе определились чемпионы Крыма по настольному теннису

Севастопольская "Голден Фиш" выиграла второй тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

Севастопольская "Голден Фиш" выиграла второй тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

Симферопольские "Русичи" выиграли первый тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в высшей лиге

Симферопольские "Русичи" выиграли первый тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в высшей лиге

"Голден Фиш" из Севастополя – победитель стартового тура командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

"Голден Фиш" из Севастополя – победитель стартового тура командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

В Ялте прошел 1-й тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису во второй лиге

В Ялте прошел 1-й тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису во второй лиге

В Симферополе определились чемпионы Крыма по настольному теннису

В Симферополе определились чемпионы Крыма по настольному теннису

Теннисистка Виктория Сафонова из Симферополя завоевала путевку на Паралимпийские летние игры-2024 в Париже

Теннисистка Виктория Сафонова из Симферополя завоевала путевку на Паралимпийские летние игры-2024 в Париже

Виктория Сафонова из Симферополя выиграла турнир по настольному теннису в Астане

Виктория Сафонова из Симферополя выиграла турнир по настольному теннису в Астане

"Бронза" крымских юниоров-теннисистов на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

"Бронза" крымских юниоров-теннисистов на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

Мастера "малой ракетки" Крыма завоевали три "бронзы" на чемпионате ЮФО в Краснодарском крае

Мастера "малой ракетки" Крыма завоевали три "бронзы" на чемпионате ЮФО в Краснодарском крае

В Ялте прошло юниорское первенство Крыма по настольному теннису

В Ялте прошло юниорское первенство Крыма по настольному теннису

В Керчи прошел "Рождественский турнир" по настольному теннису

В Керчи прошел "Рождественский турнир" по настольному теннису

В Ялте прошли соревнования по настольному теннису "Будущее России"

В Ялте прошли соревнования по настольному теннису "Будущее России"

Определились победители первенства Крыма по настольному теннису среди спортсменов до 20 лет

Определились победители первенства Крыма по настольному теннису среди спортсменов до 20 лет

В Симферополе определили сильнейших крымских спортсменов по настольному теннису в возрасте до 13 лет

В Симферополе определили сильнейших крымских спортсменов по настольному теннису в возрасте до 13 лет

Определились обладатели Кубка Крыма по настольному теннису в личном и парном разрядах

Определились обладатели Кубка Крыма по настольному теннису в личном и парном разрядах

Детско-юношеский турнир по настольному теннису в Ялте собрал участников из разных уголков России

Детско-юношеский турнир по настольному теннису в Ялте собрал участников из разных уголков России

Симферопольцу Юрию Банникову присвоено звание заслуженного тренера России!

Симферопольцу Юрию Банникову присвоено звание заслуженного тренера России!