%

Крымские боксеры привезли десять наград с первенства ЮФО в Адыгее

На ринге

Десять медалей привезла сборная Крыма с первенства Южного федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет и юниоров 17-18 лет, которое завершилось в столице Адыгеи – Майкопе.

Как сообщает пресс-служба Федерации бокса Крыма, победителями соревнований среди юношей 13-14 лет стали симферополец Даниил Кравченко (весовая категория – до 44 кг), бахчисараец Егор Федотов (до 52 кг) и Руслан Шихмамбетов (до 63 кг) из Сакского района, бронзовыми призерами – алуштинец Михаил Огородов (до 70 кг), керчанин Анатолий Чепьюк (до 75 кг) и ялтинец Святослав Виноградов (до 90 кг).

В соревнованиях юниоров 17-18 лет "серебро" в активе симферопольца Данила Семака (до 64 кг), "бронзу" взяли Леман Саттаров из Сакского района и алуштинец Асан Эмиров (оба – в весе до 49 кг), а также симферополец Владислав Борисевич (свыше 91 кг).

Наши поздравления!

Ялтинские боксеры отличились на первенстве РФСО "Юность России" в Ставропольском крае

Крымские и севастопольские боксеры завоевали россыпь медалей на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

У Крыма и Севастополя – 13 медалей на первенстве ЮФО по боксу среди девушек

Егор Бойченко из Симферопольского района – бронзовый призер Всероссийских соревнования класса "А" по боксу в Сочи

Трое крымских боксеров примут участие в I Всероссийской Спартакиаде

У севастопольских боксеров – две медали на Всероссийской летней Универсиаде в Ульяновске

Симферополец Глеб Бакши успешно дебютировал на профессиональном ринге

У Крыма и Севастополя – 13 медалей на чемпионате ЮФО по боксу!

У крымских боксеров – два "серебра" на Открытой Республиканской спартакиаде школьников Белоруссии

Севастопольскому боксеру Дмитрию Шиповскому присвоено звание мастера спорта международного класса

Севастопольский боксер Дилмурод Сатыбалдиев одержал сенсационную победу над экс-претендентом на чемпионский титул WBO

У севастопольского боксера Вусала Алиева – "золото" на студенческих соревнованиях в Грозном

У крымчанок – два "серебра" не первенстве России по боксу среди девушек 13-14 лет

Елена Гапешина из Севастополя выиграла международный турнир по боксу в Хабаровске

У крымских боксеров – две "бронзы" на первенстве России среди юношей 13-14 лет