загрузка страницы
%

Крымские боксеры привезли десять наград с первенства ЮФО в Адыгее

На ринге
Крымские боксеры привезли десять наград с первенства ЮФО в Адыгее
Фото: Федерация бокса Крыма

Десять медалей привезла сборная Крыма с первенства Южного федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет и юниоров 17-18 лет, которое завершилось в столице Адыгеи – Майкопе.

Как сообщает пресс-служба Федерации бокса Крыма, победителями соревнований среди юношей 13-14 лет стали симферополец Даниил Кравченко (весовая категория – до 44 кг), бахчисараец Егор Федотов (до 52 кг) и Руслан Шихмамбетов (до 63 кг) из Сакского района, бронзовыми призерами – алуштинец Михаил Огородов (до 70 кг), керчанин Анатолий Чепьюк (до 75 кг) и ялтинец Святослав Виноградов (до 90 кг).

В соревнованиях юниоров 17-18 лет "серебро" в активе симферопольца Данила Семака (до 64 кг), "бронзу" взяли Леман Саттаров из Сакского района и алуштинец Асан Эмиров (оба – в весе до 49 кг), а также симферополец Владислав Борисевич (свыше 91 кг).

Наши поздравления!

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницы в ВКонтакте и Facebook, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
У севастопольских боксеров – пять медалей в Майкопе

У севастопольских боксеров – пять медалей в Майкопе

Владимир Сидлецкий из Старого Крыма – победитель боксерских соревнований в Краснодарском крае

Владимир Сидлецкий из Старого Крыма – победитель боксерских соревнований в Краснодарском крае

У юных крымских боксеров – две "бронзы" на соревнованиях в Краснодарском крае

У юных крымских боксеров – две "бронзы" на соревнованиях в Краснодарском крае

Кира Хадыка из Севастополя выиграла соревнования по боксу в Краснодарском крае

Кира Хадыка из Севастополя выиграла соревнования по боксу в Краснодарском крае

В Симферополе определились победители юниорского и юношеского первенств Крыма по боксу

В Симферополе определились победители юниорского и юношеского первенств Крыма по боксу

У сборной Крыма – 12 наград на первенстве ЮФО по боксу

У сборной Крыма – 12 наград на первенстве ЮФО по боксу

Вечер бокса в Симферополе: Крым и Севастополь против Москвы

Вечер бокса в Симферополе: Крым и Севастополь против Москвы

Симферопольский боксер Тамерлан Тургунов одержал первую победу на профессиональном ринге

Симферопольский боксер Тамерлан Тургунов одержал первую победу на профессиональном ринге

Елена Гапешина из Севастополя – победитель международного турнира по боксу в Стамбуле

Елена Гапешина из Севастополя – победитель международного турнира по боксу в Стамбуле

Севастопольские боксеры встретились в финале Всероссийских студенческих соревнований в Грозном

Севастопольские боксеры встретились в финале Всероссийских студенческих соревнований в Грозном

В Симферополе определились чемпионы и победители первенства Крыма по боксу

В Симферополе определились чемпионы и победители первенства Крыма по боксу

Марья Проскунова из Симферополя – победитель первенства России по боксу среди юниорок

Марья Проскунова из Симферополя – победитель первенства России по боксу среди юниорок

В начале февраля в Симферополе пройдут чемпионат и первенство Крыма по боксу

В начале февраля в Симферополе пройдут чемпионат и первенство Крыма по боксу

Симферополец Глеб Бакши одержал победу в рамках матчевой встречи в Польше

Симферополец Глеб Бакши одержал победу в рамках матчевой встречи в Польше

Глеб Бакши и Дмитрий Шиповский включены в состав сборной России по боксу

Глеб Бакши и Дмитрий Шиповский включены в состав сборной России по боксу

Роксолана Реука из Севастополя – серебряный призер "Юности России" по боксу среди юниорок 17-18 лет

Роксолана Реука из Севастополя – серебряный призер "Юности России" по боксу среди юниорок 17-18 лет

Юные ялтинские боксеры приняли участие в матчевой встрече в Геленджике

Юные ялтинские боксеры приняли участие в матчевой встрече в Геленджике

Трое боксеров полуострова – в числе призеров чемпионата России в Оренбурге

Трое боксеров полуострова – в числе призеров чемпионата России в Оренбурге