загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Как мы уже сообщали, 1-4 апреля в Москве прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет.

Воспитанник КСП УОР (Краснолесье, Симферопольский район), мастер спорта Азамат Сеитов (тренеры – Болат Абдулаев, Сергей Солодкий и Виталий Левадный) стал бронзовым призером соревнований в весовой категории до 97 кг.

Всего в первенстве приняли участие 290 борцов из 41 региона страны, медали были разыграны в десяти весах.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Москва, 2-4 апреля 2021 г.

До 55 кг

1. Мавлуд Ризманов (Ростовская область)
2. Максим Гоков (Дагестан)
3. Владимир Забейворота (Ростовская область), Юрий Тапаа (Алтайский край)
21. Марат Дарбинян (Крым)

 

До 60 кг 

1. Анвар Аллахьяров (Московская область/Приморский край)
2. Георгий Тибилов (Московская область/Северная Осетия-Алания)
3. Анзор Карагулов (Москва/Кабардино-Балкария), Гусейн Гусейнов (Владимирская область/Иркутская область)

 

До 63 кг

1. Рахман Тавмурзаев (ХМАО/Хабаровский край)
2. Дмитрий Чигирев (Краснодарский край)
3. Январ Аллахьяров (Московская область), Максим Новичихин (Алтайский край)

 

До 67 кг 

1. Турпал-али Исаев (Московская область)
2. Мяхди Яхьяев (Ростовская область/Чечня)
3. Виталий Кулезнев (Пермский край), Абу-Муслим Амаев (Москва/Чечня)
32. Шукур Зейтулаев (Крым)

 

До 72 кг 

1. Сергей Кутузов (Ростовская область)
2. Алексей Широков (Новосибирская область)
3. Адам Гигиев (Чечня), Ирисхан Ахсултанов (Владимирская область)

 

До 77 кг

1. Сергей Степанов (Новосибирская область)
2. Егор Кадиров (Московская область)
3. Александр Бубумара (Нижегородская область), Айгази Минатулаев (Дагестан)

 

До 82 кг 

1. Шамиль Ожаев (Новосибирская область)
2. Хамид Исаев (Чечня)
3. Станислав Псеунов (Москва/Кабардино-Балкария), Ислам Тохов (Санкт-Петербург)

 

До 87 кг

1. Александр Комаров (Санкт-Петербург)
2. Сайд-Селим Бибулатов (Москва/Чечня)
3. Дамир Делавшок (Краснодарский край) и Сайд-Магомед Абубакаров (Москва/Чечня)

 

До 97 кг 

1. Артур Саргсян (Владимирская область/Свердловская область)
2. Илья Ермоленко (Ростовская область/Свердловская область)
3. Азамат Сеитов (Крым/Севастополь), Никита Метлин (Владимирская область)

 

До 130 кг

1. Михаил Лаптев (Новосибирская область)
2. Минтимер Хайрутдинов (Татарстан)
3. Марат Кампаров, Осман Шадов (оба – Кабардино-Балкария/Москва)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 290 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницы в ВКонтакте и Facebook, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Рефат Муединов из Красногвардейского района – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Рефат Муединов из Красногвардейского района – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Видеозапись схватки Эмина Сефершаева и Сергея Емелина на "Кубке вызова"

Видеозапись схватки Эмина Сефершаева и Сергея Емелина на "Кубке вызова"

Симферополец Эмин Сефершаев – участник дебютного "Кубка вызова"

Симферополец Эмин Сефершаев – участник дебютного "Кубка вызова"

Симферопольский борец Эмин Сефершаев в программе "На высоте"

Симферопольский борец Эмин Сефершаев в программе "На высоте"

Алуштинец Азиз Сеитов – победитель мастерского борцовского турнира в Нижегородской области

Алуштинец Азиз Сеитов – победитель мастерского борцовского турнира в Нижегородской области

Трое крымских борцов-классиков получили очередной вызов в сборную России

Трое крымских борцов-классиков получили очередной вызов в сборную России

Спортсменки из Советского привезли четыре медали с борцовского турнира в Москве

Спортсменки из Советского привезли четыре медали с борцовского турнира в Москве

Симферополец Малик Шаваев – в составе сборной России на чемпионат Европы!

Симферополец Малик Шаваев – в составе сборной России на чемпионат Европы!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

В Евпатории пройдут чемпионат и первенство Крыма по грэпплингу

В Евпатории пройдут чемпионат и первенство Крыма по грэпплингу

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Амина Танделова и Алина Касабиева – победители первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Амина Танделова и Алина Касабиева – победители первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Болат Абдулаев: "Судьи признали свою ошибку, но на результат это уже, к сожалению, не повлияло"

Болат Абдулаев: "Судьи признали свою ошибку, но на результат это уже, к сожалению, не повлияло"

Крымчанин Азамат Сеитов – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Крымчанин Азамат Сеитов – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

В Сакском районе прошли соревнования по греко-римской борьбе среди младших юношей

В Сакском районе прошли соревнования по греко-римской борьбе среди младших юношей

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет