%

Севастопольский дзюдоист-тяжеловес Антон Брачев покорил грозненский "Колизей"

В финале турнира повержен белорус Александр Ваховяк

Севастопольский дзюдоист-тяжеловес Антон Брачев стал победителем Мемориала Хусейна Исаева в столице Чеченской Республики – Грозном. В решающей схватке наш земляк уверенно справился с опытнейшим белорусом Александром Ваховяком.

Антон Брачев являет представителем ЦСКА, тренирует его Андрей Блошенко.

Отметим, что в весовой категории свыше 100 кг за титул сильнейшего боролись 14 спортсменов, при этом схватки оказались самыми зрелищными на турнире.

Мемориал Хусейна Исаева (первого председателя Госсовета Чечни) – престижный международный турнир, в этом году он прошел уже в 12-й раз, но впервые в новеньком спорткомплексе "Колизей". За победу в семи весовых категориях боролись 220 дзюдоистов из 16 стран – России, Армении, Азербайджана, Грузии, Белоруссии, Испании, Египта, Казахстана, Италии, Латвии, Киргизии, Турции, Узбекистана, Франции, Украины и Эстонии.

Симферополец Арсен Хатипов и севастополец Александр Кобат – бронзовые призеры Всероссийских соревнований по дзюдо в Орле

У юных керченских дзюдоистов – две "бронзы" на турнире в Липецкой области

Юные ялтинские дзюдоисты совершили патриотический забег на Солнечной тропе

Определился состав сборной Крыма по смешанному боевому единоборству ММА для участия в первенствах России

В Симферополе прошли Открытые чемпионат и первенство города по киокушин карате

Юные крымские каратистки завоевали медали на международном турнире в Минске

Сборная Крыма по тхэквондо ГТФ успешно выступила на окружных соревнованиях в Майкопе

Юные самбисты полуострова завоевали девять медалей на первенстве ЮФО в Новороссийске

Крымские сумоисты взяли 15 медалей на первенстве России в Казани

У сборной Крыма по киокушин – 4 медали на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Керчанин Дмитрий Попов – серебряный призер Всероссийских студенческих соревнований по самбо в Москве

Сборная Крыма по ММА завоевала 36 медалей на окружных соревнованиях в Новороссийске