"Это всё мотивация от Николаича!"

ВИДЕО
Чемпионат премьер-лиги КФС-2021/22
Александр Оболенцев: "Это всё мотивация от Николаича!"

Полузащитник "Рубина Ялты" Александр Оболенцев, отправивший победный мяч в ворота "Алустона-ЮБК" в субботней игре чемпионата премьер-лиги КФС (1:0), раскрыл секрет своей результативности в последних матчах: всё дело, оказывается, в мотивации от специалиста по безопасности и по работе с болельщиками ялтинского клуба Валентина Николаевича Грищенко.

Вячеслав Левчук: "Знали слабые стороны соперника…"

ФК "Ялта" начинает, но вновь проигрывает

Сергей Ламтюгин: "Чтобы выигрывать такие матчи, нужно реализовывать свои моменты"

ФК "Ялта" вдесятером уступает в дерби "города счастья"

Сергей Ламтюгин: "Пропускаем первый гол – и вешаем нос…"

Станислав Гудзикевич: "Во втором тайме убрали сумбур и довели игру до логического завершения"

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 3 и 4 декабря

Кубковый триумф "Каламиты-Александрии". Как это было

Симферопольский МФК "Триад" выступил на турнире в Чечне

"Мазанка" берет верх над "Светофором", "Фундук" пропускает три мяча за шесть минут

Леонид Маркелов: "Первая игра еще ничего не значит"

Возвращение "Трудового", уверенный старт "платиновых"…

Автошкола "Формула" легко справляется с ялтинскими спартаковцами

Виктор Орлов: "Думаю, что вернем болельщиков на трибуны"

Расписание матчей 7-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

"Каламита-Александрия" – обладатель Кубка главы администрации Симферопольского района по футболу-2022!

Что ищут вчерашние гранды во втором дивизионе?

Сегодня стартовал новый сезон в футзальной "ПАРК Лиге Крыма"