%

Автошкола "Формула" переворачивает игру с "Массивом", "Русь" отправляет 22 мяча в ворота "Авангарда"

ФОТОВИДЕО
Ночная Лига Football Simf 5x5 сезона-2022/23

На этой неделе в Регулярном чемпионате Ночной Лиги Football Simf 5x5 (четвертый сезон, 2022/23) состоялись поединки 2-го тура.

Без потерь идут только четыре команды – "Русь", МФК "Триад", "Родео" и "Рубин", причем далеко не все из них априори относятся к фаворитам турнира. А вот некоторые коллективы, которые, несомненно, будут бороться в этом сезоне за титул, очки уже успели потерять – волей календаря им пришлось в стартовых турах сойтись в очных противостояниях.

Напоминаем, что соревнования проходят в Симферополе на базе крытого манежа с искусственной травой Football Simf (пер. Лавандовый, 2/7).

Следите за перипетиями Ночной Лиги Football Simf 5x5 в специальном разделе портала "Крымский спорт".

Ночная Лига Football Simf 5x5, 4-й сезон (2022/23), Регулярный чемпионат

2-й тур
24-27 октября

"Красная Горка" – "Рубин" – 2:4

Голы: Брыксин, 19, Синюгин, 30 – Симоненко, 5, Павленко, 7, 10, 23.

Многие со скепсисом отнеслись к перспективам "Рубина" в Ночной Лиге (после 0:25 от "Трудового" в чемпионате Симферопольского района в большом футболе). Между тем, гвардейцы одержала уже вторую подряд победу и входят в группу лидеров турнира, не потерявших еще ни одного очка. Юрий Павленко ("Рубин") – автор хет-трика и лучший игрок матча.

СКА – "Спартак Почтовое" – 2:2

Голы: Антонович, 1, Олексенко, 22 – Добродеев, 8, Шеметев, 32.

Захватывающее противостояние лауреатов минувшего сезона в первом дивизионе – "Спартака Почтовое" (чемпиона) и СКА (серебряного призера). Армейцы дважды по ходу игры вели в счете, но победу в итоге упустили. Лучшим игроком встречи признан Имиль Малий (СКА).

"Маврика" – "Таврида" – 6:4

Голы: А. Аметов, 3, 20, Герцен, 4, 27, Аленин, 19, Балдецкий, 33 – Диденко, 17, Темчук, 25, Домашев, 32, Дейна, 34.

Скромная "Таврида" неожиданно дала бой одному из фаворитов турнира. Команда Игоря Новикова в итоге, правда, выиграла, но нервов потратила вагон и маленькую тележку. Алим Аметов ("Маврика") стал лучшим игроком поединка.

"Русь" – "Авангард" – 22:0

Голы: Реизов, 3, 29, В. Угаров, 4, 13, 27, 30, 37, Федоров, 6, Муратов, 6, 31, 40, Ибрагимов, 13, 14, 22, 30, 39, Здибель, 18, 19, 34, Я. Угаров, 27, 28, Воропай, 33, в свои ворота.

22 безответных мяча отправила "Русь" в ворота "авангардовцев". Комментарии, как в таких случаях говорят, излишни – уровень команд просто несопоставим. Это пока самый крупный счет в новом сезоне. Пента-триками отметились лучший бомбардир предыдущего чемпионата Владислав Угаров (приз лучшего игрока встречи прилагается) и Абибулла Ибрагимов, хет-триками – Арсен Муратов, Андрей Здибель и Ярослав Угаров.

"Массивъ" – Автошкола "Формула" – 1:3

Голы: О. Мельник, 17 – Логманов, 28, М. Халилов, 30, Ладонщиков, 30.

Центральное противостояние тура. Битва фаворитов соревнований выдалась на славу! Олег Мельник в концовке первого тайма свой 42-й День рождения отметил голом, который вывел "заводчан" вперед. Но Автошкола "Формула" не сломалась, после перерыва проявила характер и перевернула игру. Любопытно, что все три мяча в ворота "Массива" отправили игроки, в минувшем сезоне ставшие чемпионами Ночной Лиги в составе "Мархала". Приз лучшего игрока встречи справедливо достался вратарю "автопрофессионалов" Алексею Чижикову, выдавшему "на-гора" целую серию просто невероятных "сэйвов".

"Родина" – "За трезвый Крым" – 9:2

Голы: Маховик, 3, 20, Сгинухин, 13, 22, 30, Айбиндер, 24, Поляков, 26, Гербер, 39, Елизаров, 40 – Порошков, 6, Яцков, 33.

Первая в сезоне победа вернувшейся в турнир "Родины". Хет-трик Александра Сгинухина (лучший игрок матча). "За трезвый Крым" неплохо смотрелся в первом тайме, но развалился после перерыва – стабильности команде явно не хватает.

Install Service – "Рыбацкая Деревня" – 7:11

Голы: А. Петров, 24, 26, Вырупаев, 25, 31, Новосельцев, 28, 33, Мамалат, 35 – Васинский, 2, 7, 12, 16, 21, 35, Вахтин, 14, Мордвинов, 18, 19, Жилкин, 27, Козинский, 40.

Неудачники стартового тура (обе команды крупно проиграли) устроили голевое шоу, под занавес поединка (когда, собственно, результат в пользу "рыбаков" уже был предрешен) даже слегка потолкались в центре площадки, но в итоге пожали друг другу руки и мирно разошлись. Гекса-трик (шесть забитых мячей) принес Александру Васинскому ("Рыбацкая Деревня") приз лучшего игрока встречи.

"Альянс" – "Родео" – 3:8

Голы: Раков, 8, Боричев, 27, Мартынов, 39 – Кузубов, 3, 17, 38, 39, Фаустов, 14, Бедаш, 15, 40, Ухабов, 19.

Вторая кряду победа "Родео", причем на этот раз – более чем уверенная (даже не в оптимальном составе). Героем и лучшим игроком матча стал записавший в свой актив покер Денис Кузубов ("Родео").

Marionetki – МФК "Триад" – 0:8

Голы: Д. Геворгян, 18, 28, 31, Погорелов, 24, 35, Завалий, 26, Майстренко, 36, Желтов, 38.

"Триадовцам" долго довелось подбирать ключи к воротам Marionetk`ок, лишь под занавес первого тайма Дживану Геворгяну удалось открыть счет. А вот после перерыва команда Игоря Манько за голами в карман, как говорится, уже не лезла, и легко довела дело до разгрома. Упомянутый Дживан Геворгян сообразил хет-трик, за что и получил приз лучшего игрока поединка.

Genesis – "Каменка" – 9:9

Голы: Гаврилов, 2, М. Белый, 3, 4, 7, 17, 21, Волгунцев, 26, 30, Никитин, 35 – Ус, 9, 22, 29, 36, 37, Ордин, 24, Григорьев, 36, Патрушев, 37, Усеинов, 40.

Удивительная прежде всего по счету ничья – 9:9! К середине второго тайма "медики" вели – 8:4, но "дачники" сотворили невероятное: сумели в такой, казалось бы, безнадежной ситуации спасти игру, причем решающий мяч забили на последних секундах! Пента-трики в активе Максима Белого (Genesis) и Даниила Уса ("Каменка", лучший игрок матча).

"Сокол" – "Ника" – 5:3

Голы: Гринчик, 6, Хачатрян, 11, 22, 27, 29 – Д. Аметов, Кравчук, 29, 30.

"Сокол", дебютант Ночной Лиги, одержал свою первую в турнире победу, и, кстати, сделал это в матче с многоопытной (пусть и заметно омолодившейся в межсезонье) "Никой". Давид Хачатрян ("Сокол") – автор хет-трика и лучший игрок встречи.

Один из голов Давида Хачатряна забираем себе в коллекцию.

Положение команд (все провели по 2 игры): "Русь", МФК "Триад", "Родео" и "Рубин" – по 6 очков, "Спартак Почтовое", "Маврика", Автошкола "Формула" и СКА – по 4, "Массивъ", "Родина", "Трезвый Крым", "Таврида", "Ника", "Сокол" и "Рыбацкая Деревня" – по 3, "Каменка" и Genesis – по 1, "Красная Горка", "Альянс", Install Service, Marionetki и "Авангард" – 0.

Полная турнирная таблица – в специальном разделе нашего портала.

ВНИМАНИЕ! Полный фотоальбом со 2-го тура Регулярного чемпионата здесь. Не забываем благодарить автора фото Макса Наплёкова.

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Определились все участники шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Лауреаты Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24