загрузка страницы
%

"Мархал" уходит в отрыв, "налоговики" спотыкаются в игре с Genesis`ом, "Город Свободы" бьет конкурента

Ночная Лига Football Simf 5x5 сезона-2022
"Мархал" уходит в отрыв, "налоговики" спотыкаются в игре с Genesis`ом, "Город Свободы" бьет конкурента
Фото: Антон Балдецкий, ВКонтакте, Ночная Лига Football Simf 5x5

На этой неделе в Ночной Лиге Football Simf 5x5 сезона-2022 состоялись поединки 7-го тура основного этапа соревнований.

Лидер "вышки" – "Мархал" – одержал непростую победу над Автошколой "Формула" (4:1), а вот его главный конкурент в споре за "золото" – "ФНС-Ронда" – вновь потерял очки, не сумев справиться с Genesis`ом (5:5). К слову, "медики" в предыдущем туре (если кто подзабыл) притормозили и "Мархал", сыграв с ним вничью всё с тем же счетом 5:5. Благодаря виктории над Zekkert`ом (5:3) в чемпионскую гонку вернулась "Маврика".

В первой лиге уже седьмую кряду победу одержал "Город Свободы" – на этот раз над своим главным оппонентом в споре за малое "золото" – "Спартаком Почтовое" (5:2). Армейцы из Гвардейского взяли три очка в игре с "диспетчерами" (2:1) и поднялись на вторую позицию в "турнирке".

Напоминаем, что соревнования проходят в Симферополе на базе крытого манежа с искусственной травой Football Simf (пер. Лавандовый, 2/7).

Следите за перипетиями Ночной Лиги Football Simf 5x5 в специальном разделе портала "Крымский спорт".

 

Ночная Лига Football Simf 5x5, сезон-2022, основной этап

7-й тур
8-11 августа

Высшая лига
"Маврика" – Zekkert – 5:3

Голы: А. Гончаренко, 5, Тимченко, 8, 23, А. Аметов, 24, 34 – Стародуб, 13, Кузубов, 22, Куртиев, 37.

"Маврика" во втором тайме дожала неуступчивый Zekkert и по дополнительным показателям отобрала у "налоговиков" вторую позицию в турнирной таблице. Алим Аметов ("Маврика") признан лучшим игроком матча.

"Массивъ" – "Триад-Monte" – 1:5

Голы: Амелин, 36 – С. Халилов, 11, Д. Геворгян, 35, 36, 38, Мирошниченко, 39.

"Триадовцы" сумели выиграть после двух подряд поражений. Почти все свои голы команда Игоря Манько забила под занавес встречи, когда соперник вынужден был рисковать. Хет-трик на счету Дживана Геворгяна ("Триад-Monte"), а лучшим игроком поединка стал вратарь победителей Владимир Коновалов.

Автошкола "Формула" – "Мархал" – 1:4

Голы: Ибрагимов, 9 – Гасанов, 7, 33, Сулейманов, 11, М. Халилов, 28.

Непростая игра для лидера чемпионата – "автопрофессионалы" выглядели достойно и дали фавориту бой. Но три очка все равно "капнули" в копилку "Мархала", который, похоже, всерьез настроился на завоевание чемпионского титула. Артур Ладонщиков ("Мархал") – лучший игрок матча.

"Ника" – "Русь" – 3:7

Голы: Д. Аметов, 15, Карлюга, 30, И. Куликов, 37 – Федоров, 4, 4, 10, 18, 37, О. Григорьев, 24, Арсёнов, 33.

Уверенная победа "Руси". Виталий Федоров ("Русь") оформил пента-трик и получил приз лучшего игрока встречи. У "Ники" шестое кряду поражение – Игорь Куликов и компания, как это ни печально для поклонников команды, уже на предпоследнем месте.

Genesis – "ФНС-Ронда" – 5:5

Голы: Я. Угаров, 5, 19, 30, В. Угаров, 12, 22 – Сгинухин, 2, 29, Эюпов, 5, О. Мельник, 28, Е. Белоусов, 33.

"Медики" сумели отобрать очки и у второго фаворита чемпионата. Все голы у Genesis`а записали в свой актив братья-близнецы Ярослав (хет-трик плюс приз лучшего игрока матча) и Владислав (дубль) Угаровы.

"Сталь" – "Арсенал Урожайное" – 6:2

Голы: Елисеев, 8, 36, 38, Седов, 15, Усеинов, 30, Казюк, 39 – Малий, 17, Фаталиев, 21.

У "канониров" опять не срослось с очками – урожайновцы проиграли в седьмой раз подряд и прочно обосновались на последнем месте в "турнирке". Владислав Елисеев ("Сталь") – автор хет-трика и лучший игрок поединка.

Положение команд (все провели по 7 игр): "Мархал" – 19 очков, "Маврика" и "ФНС-Ронда" – по 16, "Русь" – 13, "Триад-Monte", Genesis и Автошкола "Формула" – по 10, Zekkert и "Массивъ" – по 9, "Сталь" – 6, "Ника" – 3, "Арсенал Урожайное" – 0.

Полная турнирная таблица – в специальном разделе нашего портала.  

 

Первая лига
"Крымаэронавигация" – СКА – 1:2

Голы: Поляков, 19 – Антонович, 20, Сутулин, 26.

Благодаря волевой победе над конкурентом в споре за награды сезона армейцы поднялись на второе место в турнирной таблице. "Диспетчеры" пенять могут только на самих себя: создать столько голевых моментов и лишь раз поразить ворота соперника – это еще нужно было постараться. Команда Алексея Антюхина, вероятнее всего, выбывает из медальной гонки. Алексей Сутулин (СКА) – лучший игрок матча.

"Канцторг Крым" – "Каменка" – 5:6

Голы: С. Новосельцев, 22, 23, Коробко, 26, Вырупаев, 31, К. Семенов, 38 – Д. Плахотник, 21, 30, 34, 37, 40, К. Семенов, 22, в свои ворота.

Удивительнейшая игра! Первый тайм соперники откатали "всухую", после перерыва же голы посыпались, как из рога изобилия, причем от обеих команд. "Канцторговцы" все время вели в счете и, казалось, наконец-то заработают свои первые в турнире очки. Но все их надежды своим пента-триком перечеркнул Денис Плахотник (лучший игрок встречи), причем победный для "дачников" гол он забил на последней секунде матча.

"Красная Горка" – "Авангард" – 2:5

Голы: Брыксин, 15, Лихачев, 40 – Чернец, 6, 35, Федорченко, 22, Герасименко, 27, Попосёмов, 33.

Первая виктория "Авангарда". И не скажешь, что "красногорковцы" недооценили оппонента из подвала турнирной таблицы. "Авангардовцы" были быстрее, агрессивнее, а главное – точнее в завершении своих атак, и справедливо положили в копилку три очка. Лучшим игроком поединка стал Сергей Федорченко ("Авангард").

"Таврида" – "Грифон" – 8:3

Голы: Ели, 4, 5, Дейна, 14, 25, 26, Темчук, 20, 35, Поляков, 24 – Мамалат, 10, 17, А. Петров, 29.

"Грифон" потерпел второе подряд поражение и, кажется, окончательно расстался с надеждами на малое "золото". Впрочем, под вопросом теперь вообще медали любого достоинства, тем более что календарь у "грифоновцев" очень непростой (играть с коллективами исключительно из верхней части "турнирки"). Сергей Дейна ("Таврида") – автор хет-трика и лучший игрок матча.

"Город Свободы" – "Спартак Почтовое" – 5:2

Голы: Данилкин, 10, Бекмамбетов, 14, 17, 38, Саенко, 15 – Галета, 8, Барчининов, 20.

Центральная игра тура – противостояние лидеров дивизиона. "Город Свободы" одержал седьмую кряду победу и сделал хорошую заявку на завоевание чемпионского титула. Неудержимый Сабри Бекмамбетов ("Город Свободы") оформил очередной хет-трик и получил приз лучшего игрока встречи.

"Рыбацкая Деревня" – Marionetki – 7:2

Голы: Батлук, 3, в свои ворота, Маринюк, 4, в свои ворота, Аликаев, 7, Д. Петров, 32, 32, Мордвинов, 35, Деревянко, 40 – Гусев, 9, 14.

Два быстрых автогола Marionetk`ок, по сути, предопределили не только характер, но и результат этой игры. "Рыбаки" действовали по счету, и в концовке воспользовались своими шансами. Сергей Мордвинов ("Рыбацкая Деревня") – лучший игрок поединка.

Положение команд (все провели по 7 игр): "Город Свободы" – 21 очко, СКА – 17, "Спартак Почтовое" – 16, "Грифон" – 12, "Крымаэронавигация" – 11, "Таврида" и "Красная Горка" – по 10, Marionetki – 9, "Каменка" и "Рыбацкая Деревня" – по 6, "Авангард" – 4, "Канцторг Крым" – 0.

Полная турнирная таблица – в специальном разделе нашего портала.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Определились все участники шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Определились все участники шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Лауреаты Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Лауреаты Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

"Родина" – обладатель Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24!

"Родина" – обладатель Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24!

МФК "Триад-SOAK" отказался от игры за третье место в Кубке Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

МФК "Триад-SOAK" отказался от игры за третье место в Кубке Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24