загрузка страницы
%

"ФНС-Ронда" и "Мархал" – по-прежнему без потерь, первая победа "Стали", "диспетчеры" останавливают спартаковцев из Почтового

ФОТО
Ночная Лига Football Simf 5x5 сезона-2022
"ФНС-Ронда" и "Мархал" – по-прежнему без потерь, первая победа "Стали", "диспетчеры" останавливают спартаковцев из Почтового
Фото: Антон Балдецкий, ВКонтакте, Ночная Лига Football Simf 5x5

На этой неделе в Ночной Лиге Football Simf 5x5 сезона-2022 состоялись поединки 5-го тура основного этапа соревнований.

В "вышке" по-прежнему двоевластие: очередных побед добились "ФНС-Ронда" и "Мархал", но если "налоговики" разгромили "Нику" (11:3), то "рестораторам" пришлось испить валидола в игре с "Триадом-Monte" (6:5). Остальные фавориты уже солидно отстали и, похоже, решили сосредоточиться на борьбе за "бронзу".

В первой лиге определился единоличный лидер – "Город Свободы" (5 побед в 5-ти матчах). Спартаковцы из Почтового в свою очередь потеряли очки в противостоянии с "Крымаэронавигацией" (2:2).

Напоминаем, что соревнования проходят в Симферополе на базе крытого манежа с искусственной травой Football Simf (пер. Лавандовый, 2/7).

Следите за перипетиями Ночной Лиги Football Simf 5x5 в специальном разделе портала "Крымский спорт".

 

Ночная Лига Football Simf 5x5, сезон-2022, основной этап

5-й тур
25-28 июля

Высшая лига
"Сталь" – Zekkert – 5:3

Голы: Городецкий, 16, Седов, 19, Куртиев, 29, в свои ворота, Казюк, 39, 40 – Р. Джемилев, 10, Сеитосманов, 20, в свои ворота, Куртиев, 23.

Вот и дождались мы первой в элите победы "Стали". Поверженным оказался крепкий Zekkert, который до отчетного тура наверняка еще строил планы на медальное окончание сезона. Теперь шансов на это остается совсем не много. Александр Казюк, дубль которого незадолго до финального свистка обеспечил "Стали" дебютные в турнире очки, признан лучшим игроком матча.

"Маврика" – Genesis – 2:2 

Голы: Аленин, 20, 34 – Кебало, 2, В. Угаров, 10.

"Медики" были очень близки к победе над одним из фаворитов "вышки", но все их старания перечеркнуло индивидуальное мастерство Егора Аленина (лучшего игрока встречи) – его дубль помог "Маврике" спасти игру.

"Ника" – "ФНС-Ронда" – 3:11

Голы: Трифонов, 20, Д. Аметов, 28, М. Халилов, 36 – Донской, 3, 30, Эюпов, 5, 20, Е. Белоусов, 8, 35, Крывовязый, 14, О. Мельник, 26, 31, 39, Литвинов, 35.

По сути, прогулочная виктория "налоговиков", которые по дополнительным показателям отобрали первую строку "турнирки" у "Мархала". Олег Мельник сотворил очередной хет-трик и получил приз лучшего игрока поединка.

"Триад-Monte" – "Мархал" – 5:6
Фото: Антон Балдецкий, ВКонтакте, Ночная Лига Football Simf 5x5

Голы: Д. Геворгян, 23, 34, 34, 36, Завалий, 29 – М. Халилов, 6, 16, Гасанов, 15, 18, 22, 37.

Собственно, центральная игра тура в элите. "Триад-Monte" в начале второго тайма "горел" 0:5, но каким-то невероятным образом (имя которому – оформивший покер Дживан Геворгян) сумел сравнять счет. Но и у "рестораторов" нашелся свой герой – Рамиль Гасанов (в его активе также покер, в том числе и решающий гол). А лучшим игроком матча стал Марлен Халилов ("Мархал").

Автошкола "Формула" – "Арсенал Урожайное" – 5:4
Фото: Антон Балдецкий, ВКонтакте, Ночная Лига Football Simf 5x5

Голы: А. Кожемякин, 10, Бабий, 13, в свои ворота, Беспалов, 23, 37, И. Кожемякин, 40 – Майстренко, 8, 11, 34, Сергеев, 33.

"Канониры" были очень близки к своим первым очкам в "вышке" (хет-трик Богдана Майстренко), но провали концовку игры и упустили даже ничью. Вратарь "автопрофессионалов" Алексей Чижиков провел потрясающий матч, и справедливо был отмечен как лучший игрок.

"Массивъ" – "Русь" – 6:4
Фото: Антон Балдецкий, ВКонтакте, Ночная Лига Football Simf 5x5

Голы: Амелин, 4, Твердохлеб, 5, 27, Митягин, 8, 39, Мамонов, 11 – Здибель, 3, Федоров, 14, 17, Григорьев, 40.

"Заводчане" наконец-то собрались боевым составом, и результат – на табло. Побеждена "Русь", у которой хоть и произошла кадровая перестройка, но состав по-прежнему весьма крепкий, и команда, как всегда, настроена исключительно на победу. Лучший игрок встречи – Георгий Твердохлеб ("Массивъ").

Положение команд (все провели по 5 игр): "ФНС-Ронда" и "Мархал" – по 15 очков, "Маврика" – 10, Genesis – 8, "Триад-Monte", "Русь" и Автошкола "Формула" – по 7, Zekkert и "Массивъ" – по 6, "Ника" и "Сталь" – по 3, "Арсенал Урожайное" – 0.

Полная турнирная таблица – в специальном разделе нашего портала.  

ВНИМАНИЕ! Полный фотоальбом с 5-го тура в "вышке" здесь. Не забываем благодарить автора фото Антона Балдецкого.

 

Первая лига
"Каменка" – "Авангард" – 4:3

Голы: Д. Плахотник, 3, 23, Ордин, 11, 29 – Герасименко, 6, Попосёмов, 9, Чернец, 13.

"Авангардовцы" выиграли первый тайм – 3:2, но после перерыва позволили сопернику не только сравнять счет, но и вырвать первую в основной части сезона победу. Лучшим игроком матча признан Денис Плахотник ("Каменка").

"Красная Горка" – Marionetki – 3:0

Голы: Лихачев, 7, Заплатинский, 9, Хвойницкий, 38.

"Красногорковцы", кажется, преодолели игровой кризис – уже третий тур кряду команда набирает очки. А вот Marionetk`ок по-прежнему бросает то в жар, то в холод. Отстоявший "на ноль" вратарь "Красной Горки" Владимир Маляренко получил приз лучшего игрока встречи.

"Канцторг Крым" – СКА – 4:5

Голы: А. Калачян, 20, 25, 27, 36 – Осиюк, 3, Дроздов, 8, 13, С. Олексенко, 30, 31.

Один в поле все-таки не воин, если ему противостоит профессиональная армия. "Канцторговец" Арсен Калачян оформил покер, но от поражения (пусть и минимального) его команду это не спасло. Армейцы тихой сапой подтянулись к тройке лидеров дивизиона, и наверняка еще поспорят за медали. Аман Суйсенов (СКА) – лучший игрок поединка.

"Рыбацкая Деревня" – "Грифон" – 5:8

Голы: Петрук, 26, 40, Овсиенко, 30, 40, Деревянко, 34 – Мамалат, 2, Ковалев, 5, А. Петров, 11, 14, А. Белошапка, 15, 31, 40, Емельянов, 16.

Кажется, счет 5:8 становится самым популярным для "Рыбацкой Деревни" (неделю назад такие же итоговые цифры были зафиксированы в их игре со "Спартаком Почтовое"). "Рыбаки" много забивают (благо, есть кому), но, увы, еще больше пропускают, отсюда и неутешительные результаты – четыре поражения в пяти турах. Андрей Белошапка ("Грифон") записал в свой актив хет-трик и стал лучшим игроком матча.

"Таврида" – "Город Свободы" – 1:4

Голы: Дейна, 9 – С. Бекмамбетов, 10, 13, 39, Нурумов, 22.

"Город Свободы" одержал уже пятую кряду победу и единолично возглавил турнирную таблицу дивизиона. Сабри Бекмамбетов ("Город Свободы") – автор хет-трика и лучший игрок поединка.

"Крымаэронавигация" – "Спартак Почтовое" – 2:2

Голы: Цыба, 12, Мамалыга, 20 – Барчининов, 12, Ваапов, 17.

Центральная игра тура в первом дивизионе. Справедливая ничья, причем, что любопытно, весь свой голевой запал соперники полностью израсходовали еще в первом тайме. Спартаковцы потеряли первые в основной части чемпионата очки. "Город Свободы" оказался этому только рад. Но вся борьба за малые золотые медали, конечно же, еще впереди. Лучший игрок встречи – Глеб Мамалыга ("Крымаэронавигация").

Положение команд (все провели по 5 игр): "Город Свободы" – 15 очков, "Спартак Почтовое" – 13, "Грифон" – 12, СКА – 11, "Крымаэронавигация" – 8, "Таврида" и "Красная Горка" – по 7, Marionetki – 6, "Каменка" и "Рыбацкая Деревня" – по 3, "Авангард" – 1, "Канцторг Крым" – 0.

Полная турнирная таблица – в специальном разделе нашего портала.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Определились все участники шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Определились все участники шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Лауреаты Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Лауреаты Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

"Родина" – обладатель Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24!

"Родина" – обладатель Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24!

МФК "Триад-SOAK" отказался от игры за третье место в Кубке Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

МФК "Триад-SOAK" отказался от игры за третье место в Кубке Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24