%

"Триад-Monte" переворачивает игру с "Маврикой", "Русь" громит "Город Свободы", Максим Крывовязый не разучился забивать

Ночная Лига Football Simf 5x5

На этой неделе в Ночной Лиге Football Simf 5x5 сезона-2022 состоялись поединки 4-го тура группового этапа соревнований.

В центральной встрече тура в группе А "Триад-Monte" одержал волевую викторию над "Маврикой" (4:2). У лидеров группы – "Руси" и "Genezis ЦКОиГ" – четвертые кряду победы.

Во главе группы Б также два коллектива – "ФНС-Ронда" и "Ника". "Налоговики" в отчетном туре легко разобрались с "Массивом" (9:4), а "Ника" во втором тайме дожала "Каменку" (4:2).

Напоминаем, что соревнования проходят в Симферополе на базе крытого манежа с искусственной травой Football Simf (пер. Лавандовый, 2/7).

Следите за перипетиями Ночной Лиги Football Simf 5x5 в специальном разделе портала "Крымский спорт".

Ночная Лига Football Simf 5x5, сезон-2022

4-й тур
2-5 мая

Группа А
"Русь" – "Город Свободы" – 10:2

Голы: Дуван, 5, 9, 39, Реизов, 12, Тараилов, 13, 33, Абибуллаев, 22, 24, С. Дойчев, 28, Григоренко, 30 – Блинов, 16, Саврасов, 37.

"Город Свободы" в первом тайме еще пытался оказать хоть какое-то сопротивление серебряному призеру прошлого сезона, но после перерыва об этом уже не было и речи. "Русь" одержала крупную победу и по дополнительным показателям отобрала первую строку "турнирки" у "Genezis ЦКОиГ". Оформивший хет-трик Кирилл Дуван ("Русь") признан лучшим игроком матча.

"Рыбацкая Деревня" – "Genezis ЦКОиГ" – 2:9

Голы: Петрук, 30, Никулин, 38 – Сулейманов, 8, Кебало, 10, В. Кугаевский, 10, 22, Кохан, 24, 26, 40, Никитин, 33, Макарский, 34.

И второй лидер этой группы, "Genezis ЦКОиГ", добился прогулочной победы в туре. "Рыбакам" рано еще конкурировать с фаворитами чемпионата. Ничего страшного, набираемся опыта – и прогресс в игре обязательно будет. У "медиков" отметился хет-триком и стал лучшим игроком встречи Станислав Кохан.

Marionetki – "Крымаэронавигация" – 4:2

Голы: Обидченко, 19, Михайлов, 29, Маринюк, 30, 34 – Цыба, 8, Поляков, 11.

Волевая виктория Marionetk`ок, уступавших сопернику в концовке первого тайма со счетом 0:2. Денис Маринюк (лучший игрок поединка) и компания проявили характер, и в итоге не только отыгрались, но и склонили чашу весов в свою сторону. У Marionetk`ок, кстати, это уже третья кряду победа. Хороший старт сезона! Отметим, что ворота "диспетчеров" защищал главный тренер команды – легендарный форвард симферопольской "Таврии" Алексей Антюхин, в минувшем году отпраздновавший свой полувековой юбилей.

"Сталь" – "Арсенал Урожайное" – 3:2

Голы: Алещенко, 2, 21, Елисеев, 30 – Елизаров, 19, Цеханович, 36.

"Канониры" вполне могли уйти от поражения: соперник под занавес начал перебирать фолы, но дабл-пенальти, конечно же, нужно отрабатывать на тренировках. Лучший игрок матча – Василий Алещенко ("Сталь"), а его команда неожиданно для многих – уже третья в таблице.

"Маврика" – "Триад-Monte" – 2:4

Голы: Герцен, 15, Аленин, 17 – С. Халилов, 16, Д. Геворгян, 35, 36, 39.

Центральная встреча тура! "Триадовец" Дживан Геворгян в самой концовке своим хет-триком перевернул игру, принес команде три очень важных очка и, естественно, был увенчан лаврами лучшего игрока поединка. Хорошо, когда в составе есть такие нападающие!

"Канцторг Крым" – "Авангард" – 6:5

Голы: Новосельцев, 3, 5, Якимчук, 10, 18, Чернец, 20, в свои ворота, К. Семенов, 30 – Федорченко, 2, 16, 25, Мануйло, 34, Сорока, 37.

Знатно пободались оппоненты в этом противостоянии! У "авангардовцев" хет-трик записал на свой счет Сергей Федорченко, но победа оказалась на стороне "канцторговцев". Лучший игрок матча – Роман Якимчук ("Канцторг Крым").

Положение команд (все провели по 4 игры): "Русь" и "Genezis ЦКОиГ" – по 12 очков, "Сталь" – 10, "Триад-Monte" и Marionetki – по 9, "Арсенал Урожайное", "Маврика" и "Канцторг Крым" – по 6, "Авангард" – 1, "Крымаэронавигация", "Город Свободы" и "Рыбацкая Деревня" – 0.

Полная турнирная таблица – в специальном разделе нашего портала.

Группа Б
"Грифон" – "Мархал" – 4:11

Голы: Мамалат, 13, 22, 40, Гришай, 27 – Логманов, 3, 4, 12, 14, Сулейманов, 17, 24, 38, Гасанов, 19, 24, 26, Мамедов, 27.

Уже к 14-й минуте "мархаловец" Роял Логманов (лучший игрок матча) оформил покер, партнеры по команде постарались от него не отставать – позже хет-трики на свой счет записали Этибар Сулейманов и Рамиль Гасанов. Убедительная победа "рестораторов" (несмотря даже на хет-трик "грифоновца" Руслана Мамалата). Новый состав "Грифона" не готов бороться за сохранение чемпионского титула – это уже очевидно.

"ФНС-Ронда" – "Массивъ" – 9:4

Голы: Эюпов, 5, Крывовязый, 6, 20, 28, Сгинухин, 6, 33, Лукьянов, 23, Донской, 34, 37 – Амелин, 12, 29, Сейтибраимов, 19, Короленко, 40.

Объединенная команда "налоговиков" и "Ронды" нанесла первое в сезоне поражение "Массиву". Ожидавшейся "зарубы", к сожалению, не случилось. Разве что в первом тайме новичок Ночной Лиги сумел достойно противостоять опытнейшему оппоненту. У "ФНС-Ронды" хет-трик на счету 43-летнего Максима Крывовязова (лучший игрок встречи), которого болельщики со стажем хорошо помнят по выступлениям за "Крымтеплицу" в чемпионате Украины.

"Ника" – "Каменка" – 4:2

Голы: И. Куликов, 21, Соболенко, 31, Каракчеев, 31, Лысиков, 40 – Ус, 1, Седловский, 35.

"Ника" проиграла "дачникам" первый тайм (0:1), но после перерыва сумела собраться и дожать соперника. Четвертая победа Игоря Куликова и компании. Николай Каракчеев ("Ника") – лучший игрок поединка.

"Спартак Почтовое" – Автошкола "Формула" – 1:8

Голы: Галета, 33 – Снытко, 1, 4, Беспалов, 1, 22, 34, Декань, 19, 31, Ибрагимов, 39.

Легкая (если откровенно) победа "автопрофессионалов". Хет-трик в активе Михаила Беспалова (лучший игрок матча).

"Красная Горка" – Zekkert – 1:8

Голы: Лихачев, 40 – Кузубов, 2, Мынко, 2, 24, Смолин, 19, 19, Стародуб, 21, Р. Джемилев, 26, Куртиев, 38.

Опытнейший состав Zekkert`а набирает обороты: после стартового поражения от "ФНС-Ронды" (3:4) одержана уже третья подряд победа. У "красногорковцев" шансов, прямо скажем, не было от слова "совсем". Лучшим игроком поединка признан Игорь Мынко (Zekkert).

"Таврида" – СКА – 6:3

Голы: Ели, 6, Диденко, 32, 34, Темчук, 32, Михальченко, 34, Баришполец, 36 – Пономарев, 16, Меняйленко, 30, Губский, 40.

Первый тайм соперники откатали вничью (1:1), а вот во второй половине встречи "тавридовцам" удалось подобрать ключи к армейским воротам и записать в свой актив три очка. Приз лучшего игрока матча достался Игорю Диденко ("Таврида").

Положение команд (все провели по 4 игры): "ФНС-Ронда" и "Ника" –  по 12 очков, Zekkert и "Мархал" – по 9, Автошкола "Формула" и "Массивъ" – по 7, "Таврида" – 6, СКА, "Каменка" и "Грифон" – по 3, "Спартак Почтовое" и "Красная Горка" – 0.

Лауреаты Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

"Родина" – обладатель Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24!

МФК "Триад-SOAK" отказался от игры за третье место в Кубке Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24