Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Фоторепортаж с матча "Каштан-Третий Дом" – "ДО ЛФК Легион"

Никто не хотел уступать

Как мы уже сообщали, вчера, 11 сентября, лидер высшей лиги Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу – "ДО ЛФК Легион" – в рамках 15-го тура на выезде одержал очень непростую победу на своим традиционно неудобным соперником – "Каштаном-Третьим Домом" (3:1).

Дубль капитана "легионеров" Андрея Тараилова и результативное добивание Андрея Александрова, ответный мяч каштановца Андрея Елизарова, героические действия вратарей обеих команд – Александра Стаина ("Каштан-Третий Дом") и Романа Миносянца ("ДО ЛФК Легион").

Все эмоции матча – в фоторепортаже Макса Наплёкова.

"Каламита-Александрия" – обладатель Кубка главы администрации Симферопольского района по футболу-2022!

"Фундук" – четвертый, "Мазанка" – седьмая

В воскресенье – финал Кубка главы администрации Симферопольского района по футболу-2022

Открытый чемпионат и Кубок Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 26 и 27 ноября