%

Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка КФС-2022

Старт турнира – уже 18 сентября

Сегодня, 1 сентября, в Симферополе в штаб-квартире Крымского футбольного союза состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка КФС-2022.

ФК "Ялта" на своем поле ("стадион "Авангард" в Ялте) сыграет с симферопольской "ТСК-Таврией". Напомним, что 27 августа соперники встречались между собой в рамках 1-го тура чемпионата премьер-лиги КФС, и симферопольцы в драматичном поединке в компенсированное время сумели добиться победы (2:1).

Остальные пары 1/4 финала Кубка КФС: "Океан" – "Рубин Ялта", "Спарта-КТ" – "Кызылташ", "Алустон-ЮБК" – ФК "Севастополь".

Все четвертьфинальные поединки пройдут 18 сентября. Противостояние на этой стадии – из одного матча. В случае ничьей – два дополнительных тайма по 15 минут каждый, если же и они не выявят победителя – будет назначена серия послематчевых пенальти.

Вячеслав Левчук: "Знали слабые стороны соперника…"

ФК "Ялта" начинает, но вновь проигрывает

Сергей Ламтюгин: "Чтобы выигрывать такие матчи, нужно реализовывать свои моменты"

ФК "Ялта" вдесятером уступает в дерби "города счастья"

Сергей Ламтюгин: "Пропускаем первый гол – и вешаем нос…"

Станислав Гудзикевич: "Во втором тайме убрали сумбур и довели игру до логического завершения"