Среда, 20 февраля 2019 г. 
Следите за новостями в соцсетях:
Футзальная Арсеналъ Лига Крыма
Турнирная таблица
 КомандаИВНПМРМО
1СК ФНС РК
Симферополь
11101055-163931
2"Мрия"
Ялта
1181252-213125
3"КПИ Мясковъ"
Симферополь
1180358-253324
4РЭУ им. Плеханова
Севастополь
1170442-40221
5"Новацентр"
Симферополь
1162347-232420
6"Прокуратура"
Республика Крым
1150627-46-1915
7"Алые паруса-Союз"
Симферополь
1132638-39-111
8"Оникс"
Симферополь
1121829-48-197
9"Адалет-Таракъташ"
Октябрьское/Черново, Первомайский район
1111925-65-404
10"Аирпак"
Холмовка, Бахчисарайский район
11101028-78-503
Календарь и результаты
«1-й тур»
Суббота, 24 ноября
13.00
7
СК ФНС РКСимферополь
2
"Прокуратура"Республика Крым
14.00
1
"Оникс"Симферополь
2
"Алые паруса-Союз"Симферополь
15.00
1
"Адалет-Таракъташ"Октябрьское/Черново, Первомайский район
6
РЭУ им. ПлехановаСевастополь
16.00
2
"Новацентр"Симферополь
2
"Мрия"Ялта
17.00
0
"Аирпак"Холмовка, Бахчисарайский район
6
"КПИ Мясковъ"Симферополь
«2-й тур»
Суббота, 1 декабря
13.00
10
"Мрия"Ялта
4
"Аирпак"Холмовка, Бахчисарайский район
14.00
2
РЭУ им. ПлехановаСевастополь
6
"Новацентр"Симферополь
15.00
4
СК ФНС РКСимферополь
0
"Оникс"Симферополь
16.00
1
"Прокуратура"Республика Крым
10
"КПИ Мясковъ"Симферополь
17.00
2
"Алые паруса-Союз"Симферополь
2
"Адалет-Таракъташ"Октябрьское/Черново, Первомайский район
«3-й тур»
Суббота, 8 декабря
13.00
4
"Новацентр"Симферополь
3
"Алые паруса-Союз"Симферополь
14.00
1
"Адалет-Таракъташ"Октябрьское/Черново, Первомайский район
6
СК ФНС РКСимферополь
15.00
1
"КПИ Мясковъ"Симферополь
6
"Мрия"Ялта
16.00
2
"Аирпак"Холмовка, Бахчисарайский район
8
РЭУ им. ПлехановаСевастополь
17.00
2
"Оникс"Симферополь
5
"Прокуратура"Республика Крым
«4-й тур»
Суббота, 22 декабря
10.45
5
"Оникс"Симферополь
2
"Адалет-Таракъташ"Октябрьское/Черново, Первомайский район
11.45
5
РЭУ им. ПлехановаСевастополь
4
"КПИ Мясковъ"Симферополь
12.45
1
СК ФНС РКСимферополь
1
"Новацентр"Симферополь
13.45
6
"Алые паруса-Союз"Симферополь
2
"Аирпак"Холмовка, Бахчисарайский район
Воскресенье, 3 февраля
17.00
1
"Прокуратура"Республика Крым
8
"Мрия"Ялта
«5-й тур»
Суббота, 29 декабря
15.00
5
"Мрия"Ялта
0
РЭУ им. ПлехановаСевастополь
16.00
7
"КПИ Мясковъ"Симферополь
5
"Алые паруса-Союз"Симферополь
17.00
6
"Новацентр"Симферополь
0
"Оникс"Симферополь
18.00
3
"Аирпак"Холмовка, Бахчисарайский район
8
СК ФНС РКСимферополь
19.00
2
"Адалет-Таракъташ"Октябрьское/Черново, Первомайский район
5
"Прокуратура"Республика Крым
«6-й тур»
Суббота, 12 января
13.00
2
"Адалет-Таракъташ"Октябрьское/Черново, Первомайский район
6
"Новацентр"Симферополь
14.00
3
СК ФНС РКСимферополь
2
"КПИ Мясковъ"Симферополь
15.00
9
"Оникс"Симферополь
3
"Аирпак"Холмовка, Бахчисарайский район
16.00
5
"Алые паруса-Союз"Симферополь
0
"Мрия"Ялта
17.00
0
"Прокуратура"Республика Крым
3
РЭУ им. ПлехановаСевастополь
«7-й тур»
Суббота, 19 января
13.00
4
"КПИ Мясковъ"Симферополь
1
"Оникс"Симферополь
14.00
3
РЭУ им. ПлехановаСевастополь
2
"Алые паруса-Союз"Симферополь
15.00
4
"Новацентр"Симферополь
5
"Прокуратура"Республика Крым
16.00
9
"Аирпак"Холмовка, Бахчисарайский район
3
"Адалет-Таракъташ"Октябрьское/Черново, Первомайский район
17.00
1
"Мрия"Ялта
5
СК ФНС РКСимферополь
«8-й тур»
Суббота, 26 января
13.00
7
СК ФНС РКСимферополь
1
РЭУ им. ПлехановаСевастополь
14.00
1
"Оникс"Симферополь
9
"Мрия"Ялта
15.00
1
"Адалет-Таракъташ"Октябрьское/Черново, Первомайский район
10
"КПИ Мясковъ"Симферополь
16.00
3
"Прокуратура"Республика Крым
1
"Алые паруса-Союз"Симферополь
17.00
11
"Новацентр"Симферополь
1
"Аирпак"Холмовка, Бахчисарайский район
«9-й тур»
Суббота, 2 февраля
13.00
5
"Мрия"Ялта
0
"Адалет-Таракъташ"Октябрьское/Черново, Первомайский район
14.00
2
"Алые паруса-Союз"Симферополь
5
СК ФНС РКСимферополь
15.00
1
"Аирпак"Холмовка, Бахчисарайский район
3
"Прокуратура"Республика Крым
16.00
1
"КПИ Мясковъ"Симферополь
0
"Новацентр"Симферополь
17.00
5
РЭУ им. ПлехановаСевастополь
4
"Оникс"Симферополь
«10-й тур»
Суббота, 9 февраля
13.00
1
"Прокуратура"Республика Крым
5
СК ФНС РКСимферополь
14.00
4
"Алые паруса-Союз"Симферополь
4
"Оникс"Симферополь
15.00
5
РЭУ им. ПлехановаСевастополь
3
"Адалет-Таракъташ"Октябрьское/Черново, Первомайский район
16.00
2
"Мрия"Ялта
1
"Новацентр"Симферополь
17.00
10
"КПИ Мясковъ"Симферополь
2
"Аирпак"Холмовка, Бахчисарайский район
«11-й тур»
Суббота, 16 февраля
13.00
1
"Аирпак"Холмовка, Бахчисарайский район
4
"Мрия"Ялта
14.00
6
"Новацентр"Симферополь
4
РЭУ им. ПлехановаСевастополь
15.00
2
"Оникс"Симферополь
4
СК ФНС РКСимферополь
16.00
3
"КПИ Мясковъ"Симферополь
1
"Прокуратура"Республика Крым
17.00
8
"Адалет-Таракъташ"Октябрьское/Черново, Первомайский район
6
"Алые паруса-Союз"Симферополь

Загрузка страницы...