%

Крымские мастера "малой ракетки" приняли участие в юношеском турнире в Санкт-Петербурге

Лучший результат показала Ульяна Дронова из Ялты

В Санкт-Петербурге прошел 16-й Мемориал Николая Никитина (первого президент Федерации настольного тенниса Санкт-Петербурга), в котором приняла участие и юношеская сборная Крыма.

В состав нашей команды вошли четыре представителя Ялты – Ульяна Дронова (2004 года рождения), Руслана Ващенко (2005 г. р.), Илья Бородин и Максим Смышников (оба – 2001 г. р.), а также симферополец Никита Губанов (2002 г. р.).

В турнире среди старших юношей (2001 г. р. и младше) Илья Бородин занял 15-е место, а Максим Смышников вошел в число 32 лучших. Никита Губанов в основную сетку, к сожалению, не прошел. Всего в этой категории участвовали 86 спортсменов.

Ульяна Дронова выступила в двух возрастных категориях. В старшей группе среди 92 участниц она не попала в основную сетку, но в утешительном турнире все же смогла пройти одну соперницу. А вот в своем "родной" категории (2004 года рождения и младше) Ульяна заняла высокое 11-е место среди 52 участниц. Руслана Ващенко выбыла в первом раунде.

В Ялте прошли соревнования по настольному теннису "Будущее России"

В Симферополе определились чемпионы Крыма по настольному теннису

В Симферополе определили сильнейших крымских спортсменов по настольному теннису в возрасте до 13 лет

Детско-юношеский турнир по настольному теннису в Ялте собрал участников из разных уголков России

"Бронза" крымских юниоров-теннисистов на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

Мастера "малой ракетки" Крыма завоевали три "бронзы" на чемпионате ЮФО в Краснодарском крае

В Ялте прошло юниорское первенство Крыма по настольному теннису

Определились победители первенства Крыма по настольному теннису среди спортсменов до 20 лет

Определились обладатели Кубка Крыма по настольному теннису в личном и парном разрядах

Симферопольцу Юрию Банникову присвоено звание заслуженного тренера России!

В Ялте определились победители юношеского турнира по настольному теннису "Будущее России"

Симферополец Максим Лойко – победитель первенства ЮФО по настольному теннису среди юношей до 13 лет

Севастопольская "Голден Фиш" выиграла второй тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

Крымские девушки выиграли командные соревнования первенства ЮФО по настольному теннису

В Ялте стартовала Детская лига Крыма по настольному теннису

Крымские мастера малой ракетки завоевали три медали на окружных соревнованиях в Анапе