%

Восемь медалей завоевали самбисты из Крыма и Севастополя на юниорском первенстве ЮФО в Армавире

Есть и "золото"!

8 медалей (2 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых) завоевали самбисты из Крыма и Севастополя на прошедшем 29 ноября – 2 декабря в Армавире Краснодарского края первенстве Южного федерального округа среди юниоров и юниорок 18-20 лет (спортсмены 2004-2006 гг. р.).

Победителями соревнований в своих весовых категориях стали севастополец Александр Кобат (свыше 98 кг) и керчанка Дарья Давыдюк (до 59 кг).

Серебряные медали в активе керчан Николая Матвиенко (до 58 кг) и Максима Овчарука (до 88 кг), а также Анастасии Волокитиной из Ялты (до 65 кг).

"Бронзу" взяли керчане Вадим Семеновский (до 53 кг) и Алена Белоусова (до 50 кг), а также севастополец Тимур Алиев (до 88 кг).

Наши поздравления спортсменам и их наставникам!

Отметим, что все победители и призеры соревнований получили путевки на аналогичное первенство России, которое в следующем году пройдет в Казани.

В Симферополе прошел региональный этап Всероссийского фестиваля "Познаю мир самбо"

В четырех школах Севастополя откроют секции самбо

Максим Гедрович из Черноморского – победитель юношеского первенства ЮФО по самбо

Симферополец Бесарион Бигвава помог сборной России одержать победу над Киргизией в матчевой встрече по ММА

Подготовка к Играм БРИКС. В Алуште прошел тренировочный сбор российских каратистов

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Юные керченские дзюдоисты взяли три медали на этапе "Лиги дзюдо" в Новороссийске

Крымские дзюдоисты трижды поднимались на высшую ступень пьедестала почета на Всероссийском юношеском турнире в Санкт-Петербурге

Севастополец Леонид Рубель – победитель Всероссийского турнира по дзюдо в Санкт-Петербурге

Дзюдоисты из Крыма и Севастополя завоевали 7 медалей на чемпионате ЮФО в Армавире

Сборная Крыма завоевала россыпь медалей на "Кубке Шихана" в Краснодаре

Крымские кикбоксеры завоевали россыпь медалей на соревнованиях в Ульяновске

Сборные Керчи и Севастополя – бронзовые призеры юношеского турнира по самбо "Победа"

Юношеская сборная Крыма по смешанному боевому единоборству во второй раз в своей истории выиграла командный зачет первенства России!