%

Крымские кикбоксеры завоевали 12 медалей на соревнованиях стран ШОС в Московской области

11 из них – золотые!

В Раменском Московской области 25-29 октября прошли международные соревнования по кикбоксингу – Открытый чемпионат и первенство стран ШОС, которые собрали более 700 участников из 55 регионов России, а также из 16 стран мира.

12 медалей (11 золотых и 1 бронзовую) завоевали на этих соревнованиях представители Федерации кикбоксинга Республики Крым.

В рамках чемпионата победителями в своих категориях стали Арсен Куртбединов (лайт, до 57 кг; выполнил норматив мастера спорта международного класса), Александр Кравец (поинт, свыше 94 кг), Александра Беляева (лайт, до 50 кг) и Валерия Зубченко (К1, до 70 кг).

В первенстве на высшую ступень пьедестала почета в своих категориях поднялись Дениз Мутлуай (лайт, до 57 кг), Никита Мирошниченко (лайт, до 63 кг), Андрей Ящук (фулл, до 54 кг), Эмир Хасанов (фулл, до 81 кг), Ярослав Рычков (поинт, до 64 кг), Кристина Тырина (лайт, до 60 кг) и Валерия Минайченко (поинт, до 65 кг). "Бронза" в активе Виктора Скворцова (поинт, до 57 кг).

Наши поздравления спортсменам и их наставникам!

Крымские кикбоксеры взяли 15 медалей на первенстве России в Барнауле

Двое крымчан выступят на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в Грозном

Улов сборной Крыма по кикбоксингу на окружных соревнованиях в Анапе: 38 медалей!

28 медалей завоевали крымские каратисты на "Кубке Героев" в Краснодаре

Симферополец Бесарион Бигвава помог сборной России одержать победу над Киргизией в матчевой встрече по ММА

Подготовка к Играм БРИКС. В Алуште прошел тренировочный сбор российских каратистов

Юные керченские дзюдоисты взяли три медали на этапе "Лиги дзюдо" в Новороссийске

Крымские дзюдоисты трижды поднимались на высшую ступень пьедестала почета на Всероссийском юношеском турнире в Санкт-Петербурге

Севастополец Леонид Рубель – победитель Всероссийского турнира по дзюдо в Санкт-Петербурге

Дзюдоисты из Крыма и Севастополя завоевали 7 медалей на чемпионате ЮФО в Армавире

Сборная Крыма завоевала россыпь медалей на "Кубке Шихана" в Краснодаре

Крымские кикбоксеры завоевали россыпь медалей на соревнованиях в Ульяновске

Сборные Керчи и Севастополя – бронзовые призеры юношеского турнира по самбо "Победа"

Юношеская сборная Крыма по смешанному боевому единоборству во второй раз в своей истории выиграла командный зачет первенства России!